• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Winchester 1300 Defender 12/76 22.000р(С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bort999

Пользователь
Регистрация
03/08/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб - Вырица
Для знакомых
Николай
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: WINCHESTER 1300 Defender
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: один
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): 0 новый
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: ПРОДАНО !!!
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Лен.обл +7 921 740 87 02 Николай

 

Вложения

  • РУЖО 004.jpg
    РУЖО 004.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 678
  • РУЖО 001.jpg
    РУЖО 001.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 843
  • РУЖО 002.jpg
    РУЖО 002.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 721
Последнее редактирование модератором:
Николай,
Если вы вывесите фото, укажете параметры патронника, комплектацию, дело пойдет гораздо быстрее. У меня брат ище хорошую помпу.
 
WINCHESTER 1300 Defender , калибр 12 ,патронник 76 ,длинну ствола незнаю фото смогу выложить позже .
 
Прошу прощения фотографии будут на этой недели просто ремонт в квартире а ружо в другом месте !
 
А вот и фото правда качество не очень !
 
Все хотели и не кому не надо . Ничего не понимаю . Цена помоему более чем реальна вещь то новая ! 25000 руб
 
Может не все сразу поняли, что это помпа?
 
Все хотели и не кому не надо . Ничего не понимаю .
Просто ружьё специфическое. На нашем сайте мало кому нужное. Может на Ганзе или у любителей практической стрельбы больший ажиотаж вызовет. Хотя такое же ружьё, практически новое, за 30.000 на Нейшлотском очень и очень долго на комиссии лежало.
 
1 ссылки нет на магазин и я думаю и не будет а то что оно стояло когдато и гдето за смешные деньги так и бензин когдато стоял копейки а теперь !
2 на ганзе есть и моё обьявление но вопервых из тех которые там продают все сволы стреляные ! а мой нет ! внешне они тоже разные ! и разница между новым и стреляным всего 5т руб это как машину купить новую или с пробегом пусть с минимальным и разницей в тышь сорок но уже с пропуканым сиденьем по мне так лучше добавить и взять вешь ! новую ! в данном случае кроилово не уместно . ни вкоям случае не хочу не кого обидить просто для меня продажа этого ружья больной вопрос еслиб была возможность вытти из ситуацыии то яб его не стал продавать !
 
Николай,
на самом деле Правилами раздела запрещено обсуждение цены.
Напомню:
3.Продавец имеет право ставить цену, какая ему нравится

4.ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ПРОДАЖИ. Все это делайте через личку автора. Любое обсуждение цены в теме ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНО И НАКАЗУЕМО!

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля" - Торговля -...
Поэтому в рамках самодерации Вы можете удалить любые посты, которые Вы посчитает неуместными в Вашей теме. Если не получится, это могу сделать я. Полгода на продажу у Вас есть всегда, возможно, что и те кто дал Вам советы ошибается.

Все написанные Вам выше посты, были как дружеские советы на Ваш пост:
Все хотели и не кому не надо . Ничего не понимаю . Цена по моему более чем реальна вещь то новая ! 25000 руб

И по последнему Вашему посту
ссылки нет на магазин и я думаю и не будет а то что оно стояло когдато и гдето за смешные деньги так и бензин когдато стоял копейки а теперь !
Если это претензия ко мне, то ссылка на магазин вот. Там нет списка комиссионного оружия, но по телефону всегда можно информацию уточнить. Я писал о прошлой зиме, цены на топливо, тогда были практически таким же как сейчас.
на ганзе есть и моё обьявление
Да, я его естественно видел. Нравы Ганзы суровые, это не Питерхант. Это там могут написать такое:
Llandaff posted 2-11-2011 22:58
30 000 рублей за дефендер? А почему не 300 000?
Да и этот пост много о чем говорит:


bigfly posted 3-11-2011 12:03
ружьё видел, реально не пользованое, мне понравилось, рекомендую..
с продавцом не сошлись в цене....
Продам Winchester 1300 (С-Пб)

ни вкоям случае не хочу не кого обидить просто для меня продажа этого ружья больной вопрос еслиб была возможность вытти из ситуацыии то яб его не стал продавать !
К великому сожалению, когда приходит неожиданная денежная нужда, приходится продавать вещи гораздо ниже их реальной стоимости. Быстро можно продать или "дефицит" или по демпинговой цене. Иначе не реально.

Желаю Вам успеха в продаже. И не забудьте о возможности удаления лишних постов.
 
Ружьё пока в продаже ! цена снижена !
 
Здравствуйте. Поставьте на резерв 2 дня. Если все ОК, то 10 числа заберу. ( или как только будет работать ЛРО у Вас)
 
ОК ! В резерве ! Антон если будет интерес пришлите sms и я перезвоню ! Я уехал на форуме до 09.01.12г меня не будет !
 
В последнее время не до интернета. Вобщем купил себе другой гладкоствол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу