• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос к Модераторам!

Автор темы

Бекас

Заблокирован
Регистрация
10/01/05
Сообщения
945
Реакции
569
Адрес
город Юности
Для знакомых
Саня
Оружие
есть.
Собака(ки)
была Джесся...царство ей небесное...!
Уважаемые! Кто ответит на вопрос:"По какому принципу отбираются"новые сообщения" и старые?" В теме"Был охотником-стал браконьером"ответил лишь вчера,(у вас было "сегодня") а её засунули,что и не найдёшь,хотя висят более старые топики.Это мешает общению,особенно с новичками.Пока человек разберётся что к чему,тема уже не актуальна.Почему-то складывается впечатление,что к отдельным авторам особое отношение,а к другим другое--предвзятое. Неделю лились "слёзы умиления" из модема (носки промокли) в сообщениях о приобретении какой-то там винтовки,другой с настырной педантичностью строчит,как из АКМа,свои посты(нужные-ненужные),да ещё в каждой теме,третьи,я их для себя назвал"знайками",с видом непререкаемого авторитета направо и налево раздают свои советы(нагло-упрямые,не терпящие споров),причём тоже в каждой теме.Или общаться нескем,или из-за этих"зелёных квадратиков"?! Так дайте им пожизненное звание"Генералиссимус ПитерХанта",пусть успокоятся,лишь-бы не тратить время на чтение всякой чуши в разделе"Новые сообщения". Я думаю многие согласятся,а многие узнают здесь себя. Когда только люди охотятся? Непонятно! Каждый день торчат на сайте,а советов...! По любому вопросу! Теоретики!!! Я всё сказал,что хотел,а хотел уже давно. Подождём ответа.
P.s. Обвинения типа:"Жаба давит"не принимаются.
 
Новые сообщения появляются в темах, когда они появляются;)! Иногда всплывают темы полугодовалой давности. А как вообще все это работает известно только Романтику;) А по поводу квадратиков, Михаил уже поставил защиту от трепа! Но к сожалению эту тему ты Саня, как раз пропустил:(http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=4578 А бороться с пустым трепом может каждый, путем понижения репутации! Под аватуркой есть кнопка в виде весов!
 
насчет винтовки-камень сто процентов в мой огород :)
Насчет новых тем-задавал уже такой вопрос-механизьм мне тоже не понятен, Романтик мне все объяснил, но я, балбес, забыл уже...
 
Если вопрос по сортировке тем, то он поднимался и обсуждался на самой ранней стадии открытия форумов. Темы в разделах сортированы по дате создания, а не по дате написания последнего сообщения. Т. ч. темы всегда находятся на одном и том же месте, чего и хотело большенство форумчан. Раньше сортировка была по дате написания последнего сообщения и темы премешивались в беспорядке т. ч. найти тему на привычном месте не представлялось возможным. Зато всплывали старые - забытые, но все еще актуальные, темы. В этом есть свои плюсы, но большенство решило сделать такую сортировку, как сейчас.
Или я не правильно понял вопрос?
 
Все же, на мой вгляд, старая система была бы лучше. Действительно, многие темы теряются, отсюда многие новички задают вопросы на темы, уже давно обсужденные.
Еще, на форуме сейчас периодически новые сообщения, даже нечитанные юзером, автоматом уходят в прочитанные, по прошествии какого-то времени, и пропадают до тех пор, пока кто-то не напишет что-то в пропавшей теме. Не всегда удобно... Может это лишь МОЙ частный случай?
 
а не мог бы уважаемый Романтик обьяснить тогда почему тема "Сравнения беретты и браунинга" , написанная вроде в феврале того года , до сих пор висит в самом верху?
мне она, конечно, не мешает , но просто интересно стало про механизм сортировки..
с уважением денис
 
Не так громко, пожалуйста.

Цитата : "а если остёр на язык,то побрей мне жопу."

Разве одно из другого следует? :)
 
Тема закреплена модератором, как "важная", рядом с ней значок
sticky.gif
Эта тема вверху на каждой странице раздела
 
Вообще-то на всех подобных форумах сделана сортировка по последним сообщениям, но у нас решили так, как сделано.
Можно проголосовать и переделать. Все равно всегда найдутся недовольные! На вссех не угодить
 
теперь ясно, спасибо.
 
Сверху Снизу