• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ребенок с ограниченными возможностями...

Автор темы

backspacee

Пользователь
Регистрация
05/02/11
Сообщения
147
Реакции
25
Адрес
Выборг
Для знакомых
Сергей
Оружие
гладкоствольное
Здравствуйте уважаемые господа юристы.Я являюсь родителем ребенка с ограниченными возможностями.Ежегодно ребенок проходит обследование у врачей специалистов.На основании заключений создается комиссия МСЭ,которая в свою очередь рассматривает и создает программу реабилитации для ребенка.В программе указано,что ребенок нуждается и в определенные сроки должен получить:спец.обувь,и курс санаторно курортного лечения. С вышеука-занной программой мы обращаемся и оформляем заявления на получение всего необходимого в ФСС.В ответ мы получаем:"Денег на прохождение курса санаторно курортного лечения государство не выделило,а спец.обувь мы должны приобрести сами."Как быть в данной ситуации?Посоветуйте,куда обратиться,чтобы отстоять свои права и получить все необходимое.
 
К сожалению это охотничий форум...Вам нужно зайти на соответствующий сайт и задать этот вопрос. Я вам точно не подскажу, вопрос специфический и его изучение потребует много времени, а его нет...Может кто из моих коллег поможет...Удачи:cc:
 
Первое что не ясно - ответ об отказе устный или письменный? если устный, то напишите на имя начальника запрос предоставлением необходимой вам помощи, форма заявления свободная, в установленый срок получите ответ, вполне возможно что официальный ответ може несколько отличаться от неофициального, это раз. если ответ будет также отрицательный, то обратитесь в городскую прокуратуру, секретарь вам поможет составить заявление, к нему приложите копию ответа из ФСС, и через определенное время у вас будет ответ о том насколько действия ФСС соответстуют действующему законодательству.
 
Сверху Снизу