• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Nissan Patrol Y61 (3dr) 1998г. Подготовлен для длительных экспедиций.

  • Автор темы vao
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу и про совок: "Нива" 214 при пробеге 130000 заменил подшипники ступиц ,2 шаровых и помпу,продал в хорошем т.состоянии.
"Нива" 31 пробег 350000 км , двигатель масло не расходовал, до 120000 ремонт только по мелочам (подвеска,подшипники).

--- Добор поста---

Ломаются и Ваши божественные колесницы(Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Nissan Patrol V (Y61)...)Недавно сделано:
- Демпферный маховик + узел сцепления (деталей на 50 000р)
- Ремонт арок и порогов кузова (80 000р)
- Замена подшипников редуктора заднего моста, регулировка ГП, ремонт блокировки (20 000р)
- Замена шкворневых и ступичных подшипников переднего моста (15 000р)
- Замена передних и задних тормозных дисков + переборка тормозных суппортов. (15 000)
- Замена наконечников рулевых тяг
- Замена крестовин переднего/заднего карданов
 
При этом подшипники ступиц у меня родные. На обоих мостах. И что-то ремонта не требует. Резинки в подвеске кстати тоже. :)
Менял только шкворневые в переднем мостике.
Всё ломается и всё чинится. Вопрос пристрастий.
 
Дизель и 140 по трассе плюс агрессивный стиль езды как-то не очень сочитаются.
 
ну тык у каждого своё понятие сочитающегося :) да и дизеля разные бывают.
 
Все-равно дорого ...
Добиваем еще половину и берем Jeep Commander2008 года и получаем гоночный танк в одном флаконе !!!!
 
Что-то ссылка на "автору" не открывается...
 
Ссылка не открывается, потому что в понед-вторник приезжает человек и забирает авто.
Т.ч. объявление сейчас заморожено.
 
Для маньяка джипера это авто самое то ,а вот для длительных экспедиций и охоты увы нет. Меня просто поразило на сколько маленький у него багажник ,совершенно не где спрятать набрэченную добычу.
 
не знаю насчет охоты, а про экспедиции см выше. снять два сиденья и такого багажника хватит слона проглотить. да чего тут доказывать. всё равно машинка уже и не моя как юы :(
 
Продано. Тему на ключик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу