• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Необходимое в питании хищника.Что нужно?

Автор темы

Русский

Завсегдатай
Регистрация
07/03/10
Сообщения
2 088
Реакции
457
Адрес
Пенза
Для знакомых
Олег
Оружие
есть
Собака(ки)
есть
P1010078.jpgТут такая петрушка вылазит: подростают у меня волчата ,а кроме мяса ничего не жрут.
Понятное дело лайки,эти всегда с удовольствие хрустят овощами и фруктами,опять же творог и каши...
Обращаюсь к вечным противникам-сухокормщикам: -помогите в выборе витаминов из зоомагазина-что нужно для правильного роста щенка ,что можно скормить с пищей(пилюли,таблетки и т.д)?
 
Русский, Про рыбий жир не забываем... Он сейчас есть с комплексом витаминов.
 
Это как "Отче наш...", с р.жирои и с г.кальцием проще,а вот с остальным...
Знаю что давать собака в натуральном виде,а чего не знаю,они сам найдут на воле.Как со зверем быть,только химия поможет?
 
Тут такая петрушка вылазит: подростают у меня волчата ,а кроме мяса ничего не жрут.
Олег, только без обид пожалуйста, но напоминает анекдот
Приходит мужик к доктору и жалуется: - Доктор, вот ем чёрную икру и какаю чёрной икрой,ем красную икру и какаю красной икрой, что мне делать?
- В таком случае ешьте г*вно, и будете какать как нормальный человек.
Правда уже осень на дворе и пищевой рацион зверЁнышей наверняка уже сформировался, тем не менее, наверняка можно комбинируя корма и составляя смеси подобрать реальный рацион. В окрестностях Питера содержат волков в неволе, в том числе и ручных. Я могу поузнавать чем они кормят, впрочем после того как я увидел как вольерные кабаны жрут пачками суточных цыплят я ничему не удивлюсь!
Но ведь волки и в природе не питаюстся одним только мясом!
 
Excel

Олег, доброй ночи!
Витамины Excel, у них - целая линейка - для взрослых собак разного возраста, размера и активности; думаю, что есть витамины и для щенков.
Так, например,
своему псу даю Excel Brewers Yeast with Garlic. Комплекс с пивными дрожжами и чесноком. Для здоровья кожи и шерсти с омега 3 жирными кислотами. Натуральный источник витаминов группы В.
Стала давать весной, когда пошел в линьку (или мне так показалось:)).
Вот, постаралась, переписала с баночки :)
 
Спасибо! Завтра заеду в магазин.
 
Ежедневная норма мяса одного взрослого волка — 2 кг. Она может меняться в зависимости от сезона, пола, возраста животного. В зимний период количество выдаваемого мяса увеличивают до 3 кг. Мясо должно быть свежим, несмотря на то, что в естественных условиях звери могут поедать и трупы погибших животных. Это вынужденная мера при отсутствии добычи.

Мясо раз в неделю заменяют в том же количестве живым кормом: морские свинки, кролики, куры.

Обязательно вводите в рацион яйцо, творог, молоко и растительные корма: морковь, отруби, зелень, овсянку, геркулес и другие крупы в виде каши. Не забывайте про витамины.(Волки. Содержание в неволе)

Excel 8 in 1 хорошая фирма, так что то же советую купить витамины этой фирмы.

Волки по этой ссылки рационы волков в Киевском зоопарке и Шымкентском зоопарке (Казахстан)
 
офф. мне стало интересно, а с какой целью вы их содержите? учитывая известную поговорку.
 
Да и не держу я их особо,щенков уже нет,осталась одна волчица,она как талисман мой была,пока люди звонить не стали с просьбой приобретения щенков от нее.

В общем-то она не только талисманит,еще и окупает себя :cc:
 
ну а что люди тогда с ними делают? неужели на охоту ходят? если да интересно было бы узнать опыт
 
Был у меня бзиг лет 6-7 назад-решил я создать идеального охотника(гибрида лайки с волком).В деревне проживал мой ЛЗС Шах бездокументный,он и крыл волчицу.
Шах хорошо работал куницу и прилично кабана,а вот щенки-гибриды наверное и охотились,но сами для себя и без голоса.Потом еще не раз этих гибридов вязали с лайками в деревне,но так и не выросло ничего путного.Сейчас у товарища сука годовалая в 5ом колене гибрид ,какая-то е---тая, грызется с собаками и бродит сама -себе по лесу.
Не знаю для чего людям волки,но недавно позвонил мне парень и просил продать волчицу,спрашивал -можно гулять с ней?
 
понятно. спасибо
 
Сверху Снизу