• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-25 1965г к.16 15000руб в Туле

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Max2011

Пользователь
Регистрация
11/08/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Тула
Для знакомых
Лёня
Охочусь с
1995
Оружие
МЦ 21-12, ТОЗ-34, МЦ-106, МЦ-8-01, МЦ-125
Собака(ки)
кокер-спаниэль

1. Модель ружья: ТОЗ-25
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1965
3. Калибр и длина патронника (для гладкого): 16 к.
4. Используемый боеприпас (для нарезного):
5. Материал ложи: бук
6. Количество и длина стволов: два ствола
7. Параметры чоковых сужений (для гладкого): чок, получок
8. Вес:
9. Настрел (состояние):
10. Дефекты (если есть): нет
11. Цена: 15.000
12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Тула Сергей 8910-940-86-двадцать два

 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    88,7 KB · Просмотры: 331
  • 2.JPG
    2.JPG
    98,1 KB · Просмотры: 337
  • 3.JPG
    3.JPG
    37,8 KB · Просмотры: 448
  • 4.JPG
    4.JPG
    103,6 KB · Просмотры: 309
  • 5.JPG
    5.JPG
    101,7 KB · Просмотры: 309
  • 6.JPG
    6.JPG
    83,6 KB · Просмотры: 293
  • 7.JPG
    7.JPG
    83,3 KB · Просмотры: 268
  • 8.JPG
    8.JPG
    125,5 KB · Просмотры: 340
  • 9.JPG
    9.JPG
    82,7 KB · Просмотры: 275
  • 10.JPG
    10.JPG
    69,8 KB · Просмотры: 279
  • 11.JPG
    11.JPG
    65,2 KB · Просмотры: 323
  • 12.JPG
    12.JPG
    67,5 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование модератором:
Цены не оспариваю, да и не дорого 15, но дефекты видны даже на этих фото. обьективнее выставить еще фото лба колодки и стволов. Тула-не Питер, туда и ехать надо. а вдруг зря?
 
обьективнее выставить еще фото лба колодки и стволов.
А баба-яга опять против! Почему опять плевок в сторону людей? Почему опять только общий вид? Почему Вы опять просите нормальные бабки, а не удосужитесь сделать говорящие о ружье фото? Назначьте цену в 1000 руб и можете спокойно снимать так, как вы сняли. Претензий ноль. Назначьте цену в 100 руп. и можете вообще без фото. Только не говорите что вы не можете сфотографировать. Вы уже сфотографировали. О чем смотреть на 1-2 фото? Как выглядит в принципе двухстволка? Спасибо конечно. Просветили.

Этот пост конечно к автору темы.
 
Александр Геннадьевич конечно потрет мой пост, но я все же смолчать не могу, вот что за какое то жидовство на форуме (да простят меня жители земли обетованной)?
не интересует ствол иди мимо, товарищ, не задерживай очередь. есть что сказать по существу - там порекомендовать, подсказать ошибку так скажи так мол и так товарищ на мой взгляд стоит добавить то или это или изменить третье, нет тут неизменно начинают брюзжать ядом, то то не так то это не так, их видети ли публику лицезреющую не удовлетворили. баре требуют удовлетворения и уважения. это господа к женам да любовницам. что нету? лузеры тем более могут идти мимо.
 
я обязательно сделаю для Вас дополнительные фотографии
Я сразу то нельзя? Можете сразу, а не делаете? В чем сложность?

за размещение фотографий!
За то вы попросите за товар, который прячете. Причем прячите именно то в нем, что как раз и позволяет оценить ружье. Что стесняться, раз вы не стесняетесь скрывать ключевые вещи. Причем можете показать, как сами только что написали.

не интересует ствол иди мимо, товарищ, не задерживай очередь.
Дело не в стволе, а в том, как его представляют. При этом не стесняясь просить за него деньги. А барям пофиг на уважение. Они его купить могут. Люди требуют уважения. Простые люди.
 
Последнее редактирование:
Дело не в стволе, а в том, как его представляют. При этом не стесняясь просить за него деньги. А барям пофиг на уважение. Они его купить могут. Люди требуют уважения. Простые люди
Вот, Виктор, ты умный мужик, скажи чем вызывают фотографии неуважение? Тебя лично интересует фотография каких то частей ствола так и скажи мол я потенциальный покупатель или для более перспективной торговли необходимо: далее по тексту что не обходимо на твой взгляд. а то тут так усилено пропогандируют дружелюбие а на деле его пшик и с гулькин хер.
 
не в стволе, а в том, как его представляют
ну интересен Вам ствол - так и напишите - мол интересует состояние ствола! - и я Вам сразу видио-ролик выложу или сфоткаю. Только поймите - фоторафия всё равно не передаст многих мелочей и деталей, а как говорил один великий человек : "Совершенство состоит из мелочей - а само совершенство конечно же не мелочь")
 
Только поймите - фоторафия всё равно не передаст многих мелочей и деталей
Леонид. Конечно не передаст всех мелочей и деталей. И сам ствол сфотографировать сложно так, чтоб там было видно почти как в натуре. Но колодку сфотографировать не сложно, можно и нужно. Тем более ты находишся не в 10 км от большинства, присутствующих на сайте.

Конечно все нюансы и детали будут при осмотре. Но перед тем как ехать, хотелось бы получить больше информации. А это реально.

За резкий тон извини. Просто в последнее время участились случаи, когда делают общие фото со словами - хочу 50 т.р. За державу обидно :ab:
 
За резкий тон извини. Просто в последнее время участились случаи, когда делают общие фото со словами - хочу 50 т.р. За державу обидно

Друзья! Это раздел "Купля-Продажа". Вопросы защиты чести и достоинства, ещё возможно сохранившиеся у нашей державы, решайте пожалуйста в разделах "Политика и иже с ним".
Абсолютно не стоит пробовать решить "глобальные" вопросы правил раздела в одной отдельно взятой теме. На сей случай есть раздел "Вопросов и замечаний", а в темах подобная полемика чистейший флуд. Чешется язык, (точнее кончики пальцев) излагайте свои мысли и предложения там, где это следует делать.
На нашем сверлиберальном сайте наказаний за флуд пока ещё не отменили!
 
ок) буду краток- как требует третейский судья-модератор! на днях сфотографирую и выложу дополнительные фотографии.
 
Фотоки добавил - лучше качества не получается - увы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу