• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Подготовленный УАЗ Патриот 2007г

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Shanson

Участник
Регистрация
11/11/05
Сообщения
665
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1997
Оружие
Zoli Expert, Haenel Jaeger 10 300WM, Huglu Renova
Мопед не мой, продаёт мой хороший приятель.
Машину знаю хорошо, принимал участие в постройке с момента её покупки.

Продажа легковые автомобили подержанные УАЗ 3163 Patriot

На данный момент требуется ремонт или замена раздатки. В остальном всё работает отлично.
Вложено в машину мам не горюй сколько.....

В общем, звоните, торгуйтесь. Отличный вариант для охоты!
 
Последнее редактирование модератором:
Да красавец! Смотриться отлично!
 
Mihalych, по ссылке перейди, там полноценное объявление.
PS Ссылку подкрасил
 
Спасибо! Извиняюсь, не заметил ссылку.
 
Ап!!!,трактору:ay:
 
Ап! Прикольно сделанный тракторок. И цена вменяема.
 
нормальная цена. за лимон можно взять 2 штуки :)
 
Моё мнение , делали для покатушек и укатали , хазяин просто от него устал раздатка первое что в них ломается , ремонт обойдётся тыщ 25 ... .Если есть любители то машина нормальная отремонтировать да и всё , гланое что бы коробка целая была а то даймос денег стоит , можно на наш аналог поменять АДС но она шумновата..
 
да, делали для покатушек, но не укатали. Т.к. просто не успели..
Машина продаётся в связи с семейнми проблемами.

По раздатке: она новая стоит 22-25 тыров. А старая "кончилась", т.к. в ней стоял кит 3,2 с деталями из не очень хорошего качетсва.


ЗЫ: машину продавец отдаст и за 350.

--- Добор поста---

Чуть больше 300 тыров в неё положено...
 
ИМХО в уазике что то укатать сложно, там все детали - расходный материал. Я бы взял но у меня самого такой в гараже стоит.....
 
в ней стоял кит 3,2 с деталями из не очень хорошего качетсва.
Наверное собирали в 21 веке ...Машина класная , собрана хорошо :ay: Раздатка мелочи для такой машины....У меня такой
06042010523.jpg
 
[h=2]Подготовленный УАЗ Патриот 2007г[/h]
Мопед не мой, продаёт мой хороший приятель.
Машину знаю хорошо, принимал участие в постройке с момента её покупки.​



Уф,а я уж испугался что ты свой камуфляж продаешь....
 
Да свой тоже буду скоро продавать, как это не прискорбно... (((
 
Shanson, а куда Вы расширители арок подевали? Машина утром была покрыта ровным слоем грязи. Дырка в левом боку помогает охлаждаться подкапотному пространству?
 
Дырка в левом боку помогает охлаждаться подкапотному пространству?
Я хоть и не Shanson,но отвечу:У Патра действительно сильно греется моторный отсек и поэтому многие (и я тоже:ag:) врезают жабру в левое крыло.
 
taksa78, Спасибо за ответ. Я спросил из меркантильных соображений - хочу посмотреть, как устроена "система".
 
У Патра действительно сильно греется моторный отсек и поэтому многие (и я тоже) врезают жабру в левое крыло.
такая де фигня..... решил промывкой радиатора и установкой термостата на 70 градусов..... пока помогает.
 
такая де фигня..... решил промывкой радиатора и установкой термостата на 70 градусов..... пока помогает.
лучше термостат на 87 градусов (условия работы движка лучше,цикл Карно еще никто не отменял)
а горячий воздух от коллектора (его температура от термостата не зависит:ag:) нормально через жабру отводится
to sagen:ничего там сложного нет,нужны болгарка или лобзик,малярная лента,жабра,герметик и 1 час свободного времени (только лучше заранее по жабре трафарет из бумаги сделать)
 
340. уже срочно... (((


Жабра очень помогает летом, всем советую кто ещё не поставил.
 
Машина продана! Уехала в неризиновую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу