• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите реквизиты оплаты налога за водоплавующую дичь

  • Автор темы Mikk
  • Дата начала
M

Mikk

Приветствую всех !
С началом Охоты ! :)
Подскажите реквизиты куда платить налог за право пользованиями объектами животного мира (в частности водоплавующая и пернатая дичь), по Ленинградской и Новгородской областям (Чудовский район). Буду оч.благодарен.
Спасибо и удачной охоты !
Михаил.
 
Эту плату отменили с начала года. Я сам не знал и весной оплатил, а ВОО ЛенВО сказали, что зря и квитанцию можно выкинуть.
НП, НП!
 
Точно-Точно

В Чудовском районе требуют эту квитанцию. Без нее не разговаривают. Оплатить можно только в Новгородской области. 36 руб. Образцы квитанций есть во всех сберкассах. (По крайней мере в Чудово и Краснофорфрном).
 
Подумываю сьездить на охоту в Новгородскую область и почитав сообщения в этой теме задался вопросом,а не потребуют ли с меня эту самую квитанцию и не прокачусь ли я зря?Хочу поехать в Демянский р-н!
 
Одни и те же федеральные законы должны действовать на всей территории РФ. :3:
 
Спасиб за ответы,
был на выходных (воскресенье) на Волхове, на вечернем перелете, т.к. времени было мало, не более часа, то никого не добыл :), но утка летала. Особенно оч.хорошо прошлась небольшая стайка в 6-7 особей прямо над машиной когда я в нее уже садился, на высоте метров 20, но ... ружья были уже убраны ...
А квитанцию от меня не потребовали :), но и в Чудово, в сберкассе образцов я не нашел !
Всем удачи.
 
Сверху Снизу