• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен медицинский спирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hanter2008

Завсегдатай
Регистрация
08/11/08
Сообщения
2 280
Реакции
109
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-54 12к.,Benelli Rfffaello Crio Comfort 71-12k,СВТ-40 7.62-54 , Sako-75 9,3-62
Собака(ки)
Нет
Для приготавления лекарства нужен медицинский спирт, немного...
 
Как срочно? Можно заказать через аптеку. Минимальная тара 1 литр, стоит около 130 руб.
 
Как срочно? Я уже практически на охоту уехал. В понедельник вечером могу поделиться спиртом.
 
чистый медицинский вроде без проблем в аптеке продают, фэйсконтроль есть, но это мелочи, и если не много то безпроблем купить. тем более питер
 
Только по рецепту. Раисся Вперде!
здрастеелкановыйгод, две недели назад покупал пузырь спирту домой, тетка через окошко на меня попялилась оценивающе и продала 22 рэ 100 гр. кроме трех бумажек с видами красноярска ни чего не потребовала. у вас походу другая страна :)
 
спирт по рецепту - и не в каждой аптеке. У меня на работе стоит 60 градусов поллитра уже полтора года - если подойдет - налью , но он не во внутрь скорее всего, для компрессов
 
спирт по рецепту - и не в каждой аптеке. У меня на работе стоит 60 градусов поллитра уже полтора года - если подойдет - налью , но он не во внутрь скорее всего, для компрессов
для компресов тогда лучше трояр он 75 градусов
 
Если нужно, могу организовать питьевой, отличного качества. И пил его и использую как омывайку уже не первый год. Цена была 500-550руб за 5 литров. Территориально ЮЗ. Коммерцией не занимаюсь!!!!! Пишите в личку.
 
А куда Berestmann пропал?
 
Человек просит медицинский спирт. Медицинский спирт годен для внутривенной инъекции, если лекарство для наружного применения, то можно "питьевой". Надо уточнить что за лекарство.
 
Matilda,
есле не трёп то возьму канистру....
Только чтоб спирт был а не водка араматизированая)))
спирт нужен
Если возможно, то телефон оставь... забирать не я буду , а Женя с Пханта(погоняло не помню на форуме)...... а с меня лишнии 100 рупий за беспокойство. или ещё чего. как скажешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу