• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Во Владимировку за зайчиком!

Автор темы

malder

Участник
Регистрация
09/08/04
Сообщения
77
Реакции
18
Адрес
СПб, Д.Бедного
Для знакомых
Игорь Гончаров
Охочусь с
1977
Оружие
Бинелли; Зауэр (гориз 12к)
Собака(ки)
Курцхаар Удача
Кто-нибудь охотится во Владимировке (Военохота, Бобочинское хозяйство, озеро Красавица)? Предлагаю съездть на денек в новогодние праздники
т.926-33-41 Игорь
 
я бы съездил, сообщение отправил в личку
 
Интересно, куда девались два предыдущих ответа?
Я планировал в те края с приятелем 3 января. Правда мы с ним не очень опытные... по зайцу.

2 malder: не понял фразу "машину оставляю у дороги" - а около домика базы ее нельзя оставить? А если договорится и открыть базу - печка и обстановка позволят там переночевать?
 
насчет путевки и базы можно узнать у Соколова Германа Николаевича 89219221029, но сам он живет в Рощино или еще где. Машину можно оставить у базы (домик на холме), там есть площадка, но поля с русаками через пару км, да и за беляками продираться неудобно
 
А вы как, с числом определились? У меня получается или 3 или 4.01.
И, если, можно - где оптимально оставлять машину? - примерно где на карте обозначено "Владимирское (нежил)? - по дороге в соторону Поляны/Семиозерье?
 
С Русланом (Ру) договорились на 3 янв, он едет из Петергофа, я живу на Гражданке.
Утром туда, во второй половине дня обратно. По спидометру 110 км от моего дома. Звони!
 
Сверху Снизу