• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропал выжлец РПГ.Выборгский р-н.

Автор темы

Vabyl

Пользователь
Регистрация
30/12/08
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Выборг
Для знакомых
Валерий
Оружие
Зауэр-12к,МР-153
Собака(ки)
Нет
25,06,11 в Выборгском районе пропал выжлец русской пегой гончей.25-го видели в пос.Великое.26,27 утром видели в пос.Чулково на рыболовной базе.Затем 27 вечером в 16,17 часов видели в Лужайке.28 вечером видели в Яшино в 10 вечера.С тех пор след потерялся.Думаю мог податься на Светогорско- Каменногорское направление.На собаке был поисковый ошейние Garmin Astro.Откликается на кличку Вард.За любую информацию буду благодарен. IMG_0751.jpgIMG_0803.jpgIMG_0878.jpgIMG_0956.jpg
 
Шесть дней в неделю хожу на Каменногорск. Буду иметь в виду, посматривать.
 
красавец. приметный. такого легко будет отыскать. удачи в поисках.
 
Спасибо.Как под землю провалился.Весь район объявлениями оклеил.Не знаю,может ушёл в район Житково-Барышево,или дошёл до Выборга,но с другой стороны.Потому,что живёт на въезде. Мои Контактные телефоны-9217746892,9523671644.
 
Vabyl, Всякое бывает. Я однажды искал две недели ,а собаки жили в открытом сарае моего знакомого, он даже не удосужился посмотреть телефоны на их ошейниках. Найдется, не сдавайтесь...
 
Тема актуальна,собака не найдена.Хотя за время поисков увидел несколько гончих,кои безнадзорно бегают по всему району.Мой же пёс-либо ушёл из зоны поиска(потому,что обклеил весь район объявлениями)либо пропал совсем.Либо живёт во дворе у абсолютно выключенного из информации человека(случайно или намеренно).Сегодня позвонила женщина из Чулково-к ней прибилась по описаниям-борзая.Как только удастся достать фото-выложу.Зона поиска-от Выборга в сторону Торфяновки,Лужайка,Яшино,Светогорск.Звонил гончатникам в Каменногорск.Везде либо тишина,либо не тот.
 
Вроде видели в Кондратьево,не успел на полчаса.Дальнейшие поиски результата не дали.Думаю крутиться у туристов в Большом бору,если кто поедет на выхи туда-посмотрите пжл,абсолютно нет времени.Могу выбраться только поздно вечером
 
Vabyl, Валера скинь родословную что за собака чьего разведения? папа и мама кто? отпиши на ящик pestrikov@mail.ru
 
Сверху Снизу