• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам НИВУ 1999г.в.-сост.хорошее

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласен с Вами.моя цена с учетом вложенных средств 100.
торг 10.цена без торга 90.
сам когда покупал был в шоке-до 100000 рублей таких мертвецов продавали(хотел в пределах 60-70 найти).
 
продают таких годов за-100тр.на периферии.и гнилье откровенное за эти деньги.смотрел такую-мятая 100 хотел .но перекупщик продавал.
 
зимой искал ниву. Меньше сотена даже смотреть больно было. Уходили в лет) Зимой нивку продавать надо) а так цена, думаю нормальная. А пробег может после капиталки или замены движка 15000?
 
Фиг знает, приятель только что покупал Ниву, 2002 г.в. 1,7 мотор, пробег 118тыс. просили 90 отдали за 80, так состояние так сакжем намного лучше даже внешне, а по механике и вовсе игрушка была.
 
предыдущий хозяин говорил,что первый ремонт двигателя был произведен 30000км назад(плюс мои 2400км)
я просто не знаю что там меняется согласно регламента..
думаю без расточки пока.
 
узнал.
первая переборка по регламенту со всеми пирогами-рассточка и т.д....
 
Смотреть конечно надо ведротаз ,щупать =)) по фоткам всего не понять . Тем более карбюратор . Если уж брать карбюратор - то 2121 , уже отлифтованую , переделаную , обвареную и на колёсах . А так посуди сам 90 т.р. + довести до ума - как минимум 100т.р. + перегнать - переоформить = 210- 215 т.р. И всё равно это останется 13-я Нива , с кучей конструктивных недоработок и недостатков . Если кузов без проблем - я бы взял за 50т.р. С условием что вы пригоните её в Питер .
 
вчера забирали за 80-не отдал!
жаль трудов,мук выбора,денег вложенных..если б с питерханта были может еще и подумал бы...
P.S. Харрис,попробуй найди нормальную...
 
...или просто благосостояние народа растет...
 
Цена данного экземпляра не больше 40т.р., чтобы на ней безопасно выехать в лес и не продавать ее потом по координатам GPS, сумма вложений по ремонту и доводке составит 130 - 160 т.р.. При озвученной продавцом цене + вложения, можно уже присмотреть иномарку 4Х4 или Уаз. Мнение основано на трехлетней работе зам. директора СТО.
 
сумма вложений по ремонту и доводке составит 130 - 160 т.р..

Ух-ты! А чего не 300? С качеством наших запчастей, не стоит гнаться за перманентным поддержанием авто в сост. нового.
Ян, не серчай, но, имхо, если ездит - ещё поездит. Мнение основано на долгой эксалуатации рванья, да такого, что этой нивке далеко по степени порваТости. А чтоб не продавать по-координатам, можно найти на нашем сайте тел. внедорожной эвакуации - здоровский у нас Питерхант!
 
ПРОДАНО.Cпасибо Всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу