• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос решен шоколадный курцхаар

Автор темы

Aliya

Пользователь
Регистрация
14/06/11
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Алина
Оружие
Нет
Собака(ки)
Курцхаар
Пропал шоколадный курцхаар с 06.06.2011… в районе д. Жабицы (рядом находятся деревни: Бараниха, Любитово, Сосновка) в Новгородской области. Есть вероятность что собаку увезли в Санкт-Петербург. Буду благодарна за любую помощь! 89052696224 Алина
Собаке 7 лет
 
Пропал шоколадный курцхаар

Дала объявление на Новгородском форуме, может кто-то видел собаку. Хорошо бы фото собаки и приметы: пол, отметины, есть ли клеймо, ошейник и т.д.
 
Спасибо! у меня не получилось фото вставить. Приметы... есть татуировка буквы РРН. весь шоколадный, худенький, грудь немного седая... очень ласковый пойдет с любым кто будет играть с ним в палочку..это видимо его и сгубило... Зовут Кинг.
 
Последнее редактирование:
Фото смог выловить у вас
 
awd (Олег) , и как без клейма индифицировать собаку?
 
Олег, информация по клейму строго оглашается по тел только тем, кто заявляет о нахождении собаки, так можно узнать, ваша ли собака запросив прочесть буквы и цифпы клейма. в обяъвлении даются только буквы клейма или наоборот цифры. информация для вымогателей как раз всё клеймо. его светит не нужно. это важно.
 
Спасибо большое я об этом не знала. У нас есть вероятность что он мог убежать жениться и по дороге встретить кабанов, люди говорят что в этот день они им участки все перерыли, но я в это слабо верю, т.к. у моей собаки скорость невероятно быстрая ... он бы убежал

Добавлено через 4 минуты:
еще вспомнила у него на правой ноге чуть выше колена шрам где-то 1 см
 
кабаны есть в разных кварталах, но то что они его забили мало вероятно.
он натаскан на крупного зверя?
 
Нет, только на птиц
 
Добавила информацию о приметах и фото в объявление. В каком месте клеймо: в паху или в ухе?
 
в паху. Спасибо большое... по объявлениям на ТВ и радио никто не звонил ... надежда тает...
 
Agata (Вера ) , Согласен с Верой...
 
Зарегистрируйте объявление о пропаже на сайте "Потеряшки", вдруг правда собаку в Питер увезли.
 
объявление разместила. Код добавила.
 
Нам позвонили и сказали что его нашли мертвым... и закопали. Только вот не знаю, может ли собака за неделю разложиться так, что у него даже голова отвалилась... мне не хочется верить что это был именно он...
 
Я бы предпочла верить в то, что его специально украли, что жив и здоров. А на счет "за неделю", я не патологоанатом, но вериться слабо.
 
так разложиться труп не должен был.
 
Сверху Снизу