• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Дратхаар кобель 13 июня в п. Песочный ЛО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Агата, вы переоскорбляли всех, кого можно. В результате именно Вы и сидите на попе и раздаете указания - то не так,то тоже не так. Вы так переживаете за собаку - может, сами расклеете? Вы на это ответите - кто типа украл - пусть тот и занимается. Тогда чего Вам нужно?
Что за агрессивно-невменяемая манера общения и поведения? Вам уже несколько человек об этом написало.
Вы вообще допускаете, что собака не потерялась, а могла быть выброшена? Сколько тогда собаке сидеть и чего ждать? Не все собаки возвращаются домой, не все хозяева - ответственный и хорошие. СТАРЫХ ХОЗЯЕВ ИЩУТ И ВЕРНУТ СОБАКУ!
Разве это не правильно - вешать бирки на ошейники, тем более собакам специфическим, уходящим на расстояния? Если хозяин будет искать - он найдет. Почему нет встречных объявлений о пропаже собаки, если даже нет компа?
Пес был красный, когда поступил. Это, очень вероятно, пищевая аллергия. Дальше он полысел бы.
Постарайтесь убрать иголки и понять, что Вам хотят объяснить.
 
достаточно уже мнений в теме.
 
Я прошу модераторов обратить внимание на увеличивающуюся активность в разделе людей, выдающих себя за спасителей собак. А на самом деле такими не являющимися, а совсем даже наоборот. Вот, например, Лена-Jеssy, сотрудник клиники Микитюка, которая не раз фактически поймана за руку при краже чужих собак и их кастрации. Один из последних случаев, но не последний, - кража немецкой овчарки, с клеймом, которая была потеряна владельцем в тяжелый для него период - подготовки похорон матери. В день пропажи от хозяина собака оказалась в руках Jessy, а на следующмй день была ею кастрирована. В то время как те, кто действительно искал владельца собаки, уже нашли его заводчика.
И с чего-то вдруг этой Jessy не нравится, когда ее считают воровкой? Но зато учит других, как им себя вести, когда она и ей подобные воруют собак.

Ranger78RUS, прошу открыть тему об украденном спасителями драттхааре и разместить туда этот пост (это с хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic....5afe3&start=60:

Вин-Сент
Заголовок сообщения: Re: В песочном найден кобель дратхаара! Держать нет возможности!Добавлено: 21 июн 2011, 22:39




Крис уехал в новый дом! Он счастлив! О нём наконец то будут заботиться!
Поскулил немного,когда со мной прощался,но уже обживается и обо мне забыл
wink.gif
Теперь у него есть много места,где бегать,охотиться,много вкусной еды и ЗАБОТЛИВЫЙ хозяин.
Зоя,мой низкий поклон за него







Вот так... украсть есть возможность, а держать и искать владельца нет возможности... А, между прочим, собака у них находится всего (!!!!) 10 дней. Уже перетрудились и поиздержались. И ничего из обещанного не выполнили.

Ranger78RUS, вы на форуме делаете только перепост тем зооспаса о потерянных собаках. Может быть, открывая такие темы, все же следить за судьбой собаки. Или просто давать инфу без обсуждений.
Но сюжет истории драта именно такой, как я и писала: настоящий владелец искаться не будет, он объявлен априори плохим, а новый отчего-то уже стал заботливым.
Эта история фактичеки такая же, как и история с украденной лайкой, только воровке ничего взламывать не пришлось. Но собаку, как теперь ясно, тоже возвращать владельцу она не собиралась. Только для красоты потрендели об этом. Сейчас так же будет с гончей, потом с другими.

если Ranger78RUS не сможет перенести этот постс в тему драта, попрошу это сделать модератора.​


--- Добор поста---

Вера, я размещаю. чтобы наши охотники видели. вдруг здесь на форуме хозяин или его друг. по-возможности, судьбу отслеживаю. но вон как Арсений хотел забрать выжлеца. а ему не дали. я считал, что это будет лучший исход. то что дратхаара отдали уже. это плохо. но пометку-то они оставили, что с поиском хозяина отдали.
девушки , попавшие на форум и пишущие в этот раздел, очень много ругани и лишнего вносят в темы. просто уже нет сил читать агрессивные комментарии.
поэтому сначала тему закрыл. функция удаления сообщений ушла. по сему прошу модераторов удалять ФЛУД.
 
То есть, обвинять меня в воровстве можно?
Я хожу на Питерхант ради того, что бы размещать темы о находке собак, не более. И только потому, что ИЩУ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ. Тут же в темы вмешивается Агата, абсолютно точно неровно ко мне дышащая, ну и приходится отвечать.
Смысл подобных провокаций непонятен совсем. Пыталась достучаться, но бесполезно.

П.С. Лемез, давайте нормального мужика, я согласна беречь ему яйца. Только согласуем критерий нормальности :af:
 
И так! Тема о потерянной собаки перешла в разряд обсуждения мужского достоинства.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу