• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Приозерское РООИР

сдался сдался, во что реку и лес превратил - болото смрадное. Мне 1000р не жалко, кому-то жалко, у кого-то просто нет, у всех своя жизненная ситуация.

вот Правила охоты новые меня сильнее беспокоят, чем 1000р

52. При отлове и (или) отстреле охотничьих животных запрещается:

52.13.1. применение любых световых устройств, тепловизоров, приборов ночного видения для добычи копытных животных, медведей, пушных животных, за исключением случаев добычи копытных животных и медведей в темное время суток с вышек, расположенных на высоте не менее двух метров над уровнем земли, добычи волка, а также случаев использования световых устройств для добора раненых животных с соблюдением требований, установленных настоящими Правилами;

я сколько бобра высиживал (без оружия, места приглядывал) - ни разу по светлому не вылез, ни на рассвете, ни на закате. только по 100% темноте, в ночник то не всегда видно (теплика у меня нет)

PS про копыта в нашем районе вообше особая песня. Лицензий не дают, кабаны по 100 соток картохи за ночь выкапывают, весь лес перекопан, у крыльца мне нагадили )) до дури их просто, столько не нужно, но низя...

давеча успел телефон достать - совсем обнаглела молодежь
https://www.youtube.com/watch?v=YPJoV_oYchU
 
Последнее редактирование:
Подниму тему. Стоимость путёвки для гостей не изменилась? 4000 и 500???

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
А есть у кого контакты егерей? В контору не дозвонится. Собрался в район ковша в поход, заодно может покрякать посидеть удастся...
 
люди а невкурсе актуальных карт територий хозяйств ? острова и берега около лахденпохьи сортавалы ? по одной инфе эт окроир , по другой одоу общественное
 
Обновленный список телефонов егерей, кому интересно....
Получал разрешение на месте, в обходе.
В Приозерск ехать, в назначенные дни, как описывали выше, не пришлось...
20191020_093144.jpg
 
Всем доброго времени. Подскажите, можно ли в красноармейском взять путевку у егеря? Где посмотреть цены и карту обходов? На просторах интернета вообще тишина не найти ничего, от слова совсем. А ехать из Спб в Приозерск в холостую не хочется. Спасибо
 
Mankis, Добрый день, прояснили вопрос по путёвке? Тоже озадачился этим вопросом в Красноармейском, поделитесь информацией пожалуйста если выяснили что то. Спасибо.
 
Сверху Снизу