• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Полимерные матрицы для УПС (Архангельск. Пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

buch1967

Участник
Регистрация
07/12/09
Сообщения
145
Реакции
11
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Alex
Охочусь с
1988
Оружие
иж-58 16к
Собака(ки)
Нет
Предлагаю вашему вниманию полимерные матрицы для УПС,
изготавливаю на заказ(полимер высокопрочный. ),комплект состоит из; "звезда", пуансон основной, пуансон обжимающий дульце,всего три детали , цена 800 руб + доставка, пересыл(по России),отправка первым классом территориально Россия Архангельск , заказы принимаю здесь в личку и на мыло buch1967@yandex.ru,пишите только заказы;полный адрес доставки и телефон, а также заказ можно сделать через СМС, тел.89523091055 отвечу всем. Вопросы задавайте здесь , оплата на карту сбер-банка,деньги переводятся через банкомат(с карты на карту), или терминал оплаты(с карты на карту, наличные на карту) сбер\банка (без процентов) функция перевод средств в банкомате или терминале
Можно через оператора сбер\банка
Пока скорость производства не высока,1-4 комплекта в день.
есть 12к
есть 20к
есть 16к

Срок изготовления 1-4 дня
4673031.jpg






Видео работы матриц, гильзы новые




 
Последнее редактирование модератором:
Огромная просьба! Сделайте, пожалуйста, такие для 410 калибра.
 
На 410-й у Кирюхи все приблуды еся, правда децул дроже. Он уже и УПСы на все калибры делает :) И даже под 76-ю гильзу.
 
Обновил первое сообщение,добавил калибры и ссылку на основную тему на "Ганзе"

--- Добор поста---

правда децул дроже
В том то и дело, УПС-5 =800руб, матрицы от "Кирюхи"=2000 руб
Пресс lee можно за эти деньги купить с доставкой,в чём смысл ?
 
Смысл в 410м калибре, я например даже в 20-м упс и навойники не встречал, не то, что в 410-м
Я это не к тому, что у вас хуже, результат очень достойный, видео убедительное, а цена просто пестня. Просто человек искал на 410-й я ему и подсказал.
 
хочу наборчик в Питер
 
а зачем матрица №3, типа конус делает или что? в общем по приколу девайс, а можно наложенным платежом при получении на почте оплатить, что бы меньше беготни было. интересует 12 кал в Питер.
 
Мы бы даже могли бы с предыдущим оратором объединиться
 
Ответил в личку,желающим
 
Присоединяюсь, нужен комплект на 16 кал. Наложенным платежом удобней. Готов присоединиться к землякам.
 
Присоединяюсь, нужен комплект на 16 кал. Наложенным платежом удобней. Готов присоединиться к землякам.
Пишите на мыло ,всё как указано выше,наложного нет, все остальные уже заказали,16 калибр есть в наличии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу