• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

охота в Погостье

Автор темы

IgorR

Участник
Регистрация
04/11/05
Сообщения
623
Реакции
141
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2002
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС
Часто охочусь в районе карьеров. Осенью взяли гуся. Считаю места отличные, но надо их хорошо знать. Зимой можно успешно на тетерева на лунках охотится.
Кто там бывает- напишите, может состыкуемся.
 
Поехали!!!!

Охочусь в тех местах, но со стороны жихарева..
Давайте встретимся -если есть желание- обсудим мероприятие!
С Уважением Andyн13
да и Сообщения в личку!
 
собирались 10.12

Но побоялись не проехать. Мы заезжаем со стороны 5-го поселка и останавливались на уровне Мауксинского озера(на больших карьерах).
Может видел Opel синий и Шнива зеленая.
 
Так ездили или нет?
 
Так и не поехали!
 
Разрешите вмешаться , очень хорошо в Малуксе, и дорогу всегда чистят, и места с теми же птицами, находил два раза остатки от разделки лосей, народу мало, лыжи жетельны.
 
Там везде хорошо,а дорогу для лесовозов расчистили почти до Киришского района.Птица есть,лось,заяц.Ну и волчишка естественно.Хрюшки жаль нету,ушла куда то.
 
можно организоваться на выезд, у меня правда авто дэо матиз с ограниченными возможностями, но 1-2-х человек могу поднять на борт.
 
В малуксе- старой или новой? Там очень большие и труднопроходимые массивы, а в погостье карьеры и поля...
 
Обязательно соберемся, но после праздников-работа. Авто есть-так что не проблема.
 
Надо лыжи мазать.Путевка у меня всегда в наличии.А в Погостье разве есть дорога, кроме жд?
 
С Севера можно проехать,дорога расчищена,как раз до выхода на карьеры.С Юга ,думаю тоже можно попробовать пробиться,если зимник есть.В прошлом году доходили до Тосненского района.
 
Зимник как автобан, только для внедорожников. Знакомые ездили 9,10 но пустые.
 
АП. Подумаем ? Вальдшнеп не за горами, а главное при деле.
 
Сверху Снизу