• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто охотился в угодьях ОСЕЛЬКИ

  • Автор темы kan
  • Дата начала
Автор темы

kan

Участник
Регистрация
06/11/09
Сообщения
24
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
ТОЗ 34ЕР
Собака(ки)
Нет
Кто небуть охотился в угодьях ОСЕЛЬКИ?В районе Лесколово интересует озера вскрылись или нет
 
не совсем в середине еще лед.
 
Был сегодня,ещё пока лежит лёд!!! Да и снегу хватает!
 
Точно снега много. Убил в нём сегодня сцепление. На ДОРОГЕ!:(
 
А чьи там угодья?
 
Клуб охотников и рыболовов ЛО, РОО
 
А телефон их можно?
 
тел. 334-11-36.Всеволожская прописка 510 руб. Питерская 1010 руб. Счем связано разброс цен незнаю
 
зайди на сайт комитета там раздел охо.пользователи и увидиш адреса телефоны пароли и явки.
 
Если вы про Ленохоту, то все уже выяснил.. Буду членом, в хорошем смысле слова))
Так как от дома 200 метров лес и их угодия.
 
А у меня информация, что Осельки вроде как относятся к частным угодиям и пренадлежат какому то господину Леонову... Может я и не прав... У меня есть телефон егеря по 4 участку, это Токсовская дорога до Матоксы, вроде так.
кстати это он мне и сказал про Осельки. Если не прав поправте. Так как сам живу в Токсово и хотелось бы местные места разведать.
 
как стать "членом
Ты старше меня, тебе лучше знать:agg:
Нет, до Сосново не доходит!
Это Ленохота, вчера звонил, узнавал!

--- Добор поста---

Так, я все напутал!
Это не Ленохота(
Токсово, это Клуб охотников и рыболовов ЛО,РОО(!

--- Добор поста---

Карта-схема охотничьих угодий
 
ленохота в выборгском р-не ЛО, а это всеоложский р-н ЛО, говорил же зайдите на сайт Комитета там все телефоны этого общества, сам оттуда брал инфу. звонил егерю брал у него разрешение в Лаврики на гуся.
 
Уважаемый " Болотник" Максим, так может просто напишите телефон егеря, что бы по сайтам не искать?
 
Rud, Ага и где гуси садятся тож пусть напишет!ГЫ:)))
 
Ну тады ВАААЩЕ цены бы ему не было!!!
 
Кто ищет, тот всегда найдет))
 
Сверху Снизу