• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автосалон предлагает продать мой авто. Кто сталкивался? Подскажите.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 К тому что продавать надо по объявлениям в авто.ру, в шансе и на тематических сайтах - чериводов, все-16, у нас тоже повесить можно... В объяве так и написать - просьба салонам и перекупщикам не беспокоить.

Единственно, она же не полноприводная, да? Тогда поставили дорого.
 
aragon (Сергей) написал(а):
поставили дорого
да я догадываюсь, что 2007 год можо и за 380-400 взять. Но она взята в том августе за 550... мне проще еще годик на ней поездить и только потом за 380 выставить, терять меньше чем за год две сотни... ((( и так локти грызу, что не получилось взять то что хотелось.
А из присутствующих может кто реально оценить этот авто? Сказать, например, мол больше 4-хсот ты за неё не получишь!
 
Янчик (Ульяна) написал(а):
А из присутствующих может кто реально оценить этот авто? Сказать, например, мол больше 4-хсот ты за неё не получишь!
Реально оценить могут тут http://vse-4x4.ru/ Надо в продаже создать тему "Изучаю спрос на Черри Тигго".

ИМХО (только не обижайтесь, пожалуйста, я могу быть и не прав) Цена за которую машина продастся в реальные сроки 350т.р.
 
Янчик (Ульяна) написал(а):
А из присутствующих может кто реально оценить этот авто?
ЛС смотрите
 
aragon (Сергей) написал(а):
Цена за которую машина продастся в реальные сроки 350т.р.
ну я сопстна о том и говорю. За 350 я её в след. годе выставлю, пешком тоже не находишься особо.
 
проще тогда перекупщикам отдать, если срочно продать нужно. ибо продавать можно и по полгода иногда. лучше иногда потерять часть денег, зато не иметь геморроя (имхо)
 
Арсений (Арсений) , с какой стороны посмотреть! сэконмил то бишь заработал... ничего геморного продавать и ездить пока продаеца
 
тол (Анатолий) ,Согласен, авто.ру рулит, наш японец с правым бубликом 91 года ушел за хорошие деньги "в лет"...
 
Янчик (Ульяна) ,

Через год 350 будет, как сейчас 495.
ИМХО
 
Янчик (Ульяна) написал(а):
Вопрос: стоит ли связываться с автосалонами, какие подводные камни могут поджидать? Или наоборот стоит попробовать?
продавайте по авто.ру ведь это не последняя
и опыт продать машину пригодится еще не раз.

Пример недавний с салоном, не знаю какой, я там не был:
Барышне по телефону пообещали 380т.р., когда приехали, они
очень уговаривали отдать отдать на реализацию, а
как поняли, что надо деньги сразу, то провели диагностику
и насчитали 160т.р. всякого ремонта, в том числе:
"Заменить задние диски и колодки",
"замена выхлопной системы в сборе",
"По ДВС требуется углубленная диагностика к техническому консультанту, замена клапана фаз (по распечатке ошибок) для начала "

по авто.ру машину через 2 недели купили,
без всякого ремонта за 350т.р.
и с салона звонили разные "клоуны" по 250т.р., по 300т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу