• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подарили нож "Скорпион"

Автор темы

Segion

Пользователь
Регистрация
12/04/10
Сообщения
10
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
ТОЗ 87-01
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня. На днях брат презентовал новенький охотничий нож (привез его из Чечни). "Скорпион". Нож-красавец. Номер на нем стоит. А вот документов нема, так как сами понимаете каким образом там происходит продажа таких вот вещей. Соответственно вопрос - всё? мне можно посочувствовать, так как сказали, что без документов я его не зарегестрирую в своем обществе. Может кто подскажет? Или посоветует или даже поможет? Спасибо!
 
Что то не получаеться в этой теме людям сообщения осталять? В чем тут загвоздка?
 
Ну что я вам могу сказать:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОРУЖИИ
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
Охотничье холодное клинковое оружие имеют право приобретать граждане Российской Федерации, имеющие разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия. Охотничье холодное клинковое оружие регистрируется торговым предприятием при продаже этого оружия в документе, удостоверяющем право на охоту.
А посему, идите в магазин, где такие ножи продаются, и договаривайтесь...
 
Сверху Снизу