• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продаются два "танка"

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янчик ,
Янчик (Ульяна) написал(а):
а можно про уазик поподробней? какого года, когда покрашен, бит кузов не бит, чё еще вкусненького поставлено...
Бит раз тридцать!Поэтому сейчас там новый кузов(сделан под гражданский вариант)
крашен вторично!На других кузовах была аэрография потом несколько видов камков в этоге сделали из него кабриалет а потом выбросили! По докам 1986год выпуска!По номерам только рама!Всё остальное безномерное!Из вкусненького-работает печка! и семь сидячих мест!

Добавлено через 2 минуты:
Ветер ,
Ветер (Женёк) написал(а):
с Политехом никак не связаны?
Давным давно помогал им советами но настройке оборудования в их лаборат.Но это было оч давнои неправда:)
 
aragon (Сергей) написал(а):
эти машины надо смотреть на месте
правильно ли я поняла что "место" это в Н.Новгороде? (вот этот вопрос точно наверно глуп, но тем не менее)
 
"Паджерик 94-го г.в."
Ребята! Если брать новую технику и готовить её!Она будет по цене как самолет! Да и много чего штатного с неё снимется в пустую!Обе машины специально для продажи не творились!Они строились постепенно для души.Поэтому и цены правдивые без фанатизма! Эти машины для своего клиента(кто понимает)Просто так их покупать чтоб по городу гонять или в качестве единственного средства передвижения нестоит!

Добавлено в ту же минуту:
Янчик (Ульяна) , Нижний Новгород!
 
Женёк77 (Евгений),готовили для трофи-рейдов ? Судя по фоткам класс тр1
 
patrolgr ,
patrolgr (Николай) написал(а):
Судя по фоткам класс тр1
Паджеро да! А УАЗ и на ТР3 был только в котлете,сейчас он только на ТР1 готов
 
Женёк77 (Евгений) ,с таким лифтом Паджерик пройдёт только в ТР2
 
Простите! Всё! "Танки" продались:( Жааль до слёз..Тему закрываю..Теперь буду строить аппарат соей мечты!Если есть понимающие и подорванные в плане Похрендорожников... Пишите в личку..Будет приятно пообщаться...А пока пойду пропущу рюмашку..
 
Женёк77 (Евгений) ,

Неуж-то на уазке эта же резина стояла? Если да, то нафига так задирать было?
 
Romhunt ,
Romhunt (Алексей) написал(а):
то нафига так задирать было?
Леха ,Я Вообще не понял вопроса! Ты про что?
 
А как дизель тоётовский с Уазовской коробкой подружили? Плиту переходную делали?
 
Женёк77 (Евгений) ,

Я все посты не читал, так на удачу спросил: на уазке резина-то должна быть серьезная с таким лифтом, а на фотке какая-то не такая.:ag:
(глубокий пардон если на мой вопрос ужо выше где-то писалоь)


Точно нашел, ужо писалось (гы гы гы)
 
PerSTKov (Владимир) , Да никак! вся транс.Тoyota! Карданы на "Соколе"творили..

Добавлено через 4 минуты:
А Вобще грусно растоваться.....МАШИНЫ ушли..а осадок остался.

Добавлено через 13 минут:
Братцы!Вешаю "ЗАМОК" на тему!!! Всем Спасибо!Если интересно -через несколько мес.вылоху фотки соболя!!!! Офигеете...Три года вынашивал,просчитывал,переварил,,и вот деньги появились на создании МЕЧТЫ!Всех поздравляю с ПАСХОЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу