• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Меркель 200Е 1961г. 120.000руб. Смоленская обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gumbalt

Пользователь
Регистрация
15/03/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Сафоново, Смоленская обл.
Для знакомых
Кирилл
Оружие
Mеркель
Собака(ки)
Нет
1. Модель ружья: Меркель 200 Е
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1961
3. Калибр и длина патронника (для гладкого):12/70
4. Используемый боеприпас (для нарезного):
5. Материал ложи:орех
6. Количество и длина стволов: 2 ствола, 710мм
7. Параметры чоковых сужений (для гладкого): строгие чоки
8. Вес: 3,2 кг
9. Настрел (состояние): 1
10. Дефекты (если есть): нет
11. Цена: 120 000 руб
12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Смоленская обл. + 7 910 113 67 73
 

Вложения

  • IMG_2191.jpg
    IMG_2191.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 1 185
  • 100_1341.JPG
    100_1341.JPG
    87,1 KB · Просмотры: 958
  • IMG_2187.jpg
    IMG_2187.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 781
  • 100_1349.JPG
    100_1349.JPG
    47,8 KB · Просмотры: 478
  • IMG_2189.jpg
    IMG_2189.jpg
    70 KB · Просмотры: 690
  • IMG_2190.jpg
    IMG_2190.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 507
  • IMG_2188.jpg
    IMG_2188.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 608
Последнее редактирование модератором:
Вообще-то, это модель 200Е. :))
 
Да,это 200Е. За сотню улетит. ИМХО.

Добавлено в ту же минуту:
Фото клейм если есть возможность,не плохо бы лицезреть.
 
Zadorov (Роман) ,
Сегодня к вечеру постараюсь отправить.
По поводу, что это 200 Е я знаю,.... на некоторых сайтах не выдает модель 200Е.Оттуда и остался этот косячок! На кучность не влияет))).
 
Фото клейм

Zadorov (Роман) ,
 

Вложения

  • Клеймо 1.JPG
    Клеймо 1.JPG
    45,6 KB · Просмотры: 577
  • Клеймо 2.JPG
    Клеймо 2.JPG
    55,6 KB · Просмотры: 502
  • Клеймо 3.JPG
    Клеймо 3.JPG
    43,3 KB · Просмотры: 464
  • Клеймо.JPG
    Клеймо.JPG
    57,2 KB · Просмотры: 496
Gumbalt (Кирилл) написал(а):
На кучность не влияет))).
Только на цену влияет, раза эток в полтора! :))

Добавлено через 11 минут:
Zadorov (Роман) написал(а):
Да,это 200Е. За сотню улетит. ИМХО
Однако! Как быстро Ваше ИМХО меняется! Пару месяцев назад, когда продавался действительно 201 и в лучшем на голову состоянии, Вы пеной у рта, доказывали, что ему цена сорок тысяч! Следуя Вашей логике, "улететь этот 200", должен максимум за 25т.р!
 
Александр! Да я действительно считал и считаю,что цена такому ружью 40-60 тыр. 4000 у.е. это перебор. Но Ганзовские и наши Питерские барыги взвинтили цену за последние пару лет. Хотя и на новые цена выросла. А вот теперь,посидев на Ганзах,Медведях и пр. я и говорю,что за сто улетит.)))
А вообще,резкий рост цен на ружья и вместе с тем падение качества новых,это отдельная,большая тема.

Добавлено через 4 минуты:
Да,состояние этого не айс. Шлицы на винтах как после зубила и не только. За сотню,думаю многовато.
 
хороший ружбай в колекцию..но в этом явно похабно копались...настрел 1 - уже большой вопрос! Адекватно предложения для этого ствола все таки хотелось бы услышать! На вид - его не раз держали в руках
 
Zadorov (Роман) Дело не в барыгах, которые что-то взвинтили, а в дефиците. Старых ружей в хорошем состоянии практически не осталось. Ну не любят в России чистить оружие! Привыкли относиться как к калашу и все! Да и старшина не стоит над душой, Нафиг заботиться? Особенно если досталось на "халяву"! Это вопрос культры отношения к оружию. У нас, к сожалению, ее нет. А новые ружья, по сравнению со старыми, это простите за сравнение, как картина Рембранта и вырезка из Огонька! Если говорить о Меркелях, то новое творение арабов, похоже на старый Меркель, "Как свинья на пятиалтынный"! Даже несмотря на то, что Меркель ни когда не был оружием высокого разбора.(даже 303) Поэтому с трудом найденое приличное ружье и стоит дорого.Ну не отдавать же его по цене современных дров? Кто понимает, предпочтет взять потертый, но приличный Меркель, чем новое "творение" из магазина.
 
Отл. ружье и цена приемлима, я вот взял себе подубитый 201 и собрать не могу ( сэкономил... называется).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу