• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вспоминаем прошлый год

Согласен, Высокинское всегда радует результативным отдыхом.
 
Я весной прошлого года приобрел себе доспехи и плавал в основном на Ладоге. Стреляс в основном щучек грамм по 800. Плаваю я в контактных линзах. Так по осени забыл однажды, но думаю, попробую и без них, коли уж приехал (за рулем обычно в очках). Плыву...понимаю что всетаки заря плыву, потому как для меня мутняк полный, у кого зрение не очень тот поймет ;), и тут мимо меня что то проплывает не очень быстро. Я даже не успел сообразить как в догонку посылаю гарпун. Этой тенью оказался лещ на 2 кг. Это мой самый крупный улов пока. Но еще приятнее было, когда я вышел на берег... Один даже попросил своткаться...
 
Приятель купил маску с диоптриями, в 10тыр обошлось счастье.
А потерял в один миг. Упала с лодки в Вуоксу :(
 
:) ... да в воде много интересного чего можно найти. Я даже спининг нашел, не говоря о блеснах, якорях и заряжалках.
 
Пашка (Павел) ,Да Павел это здорово много под водой всего.
Хотя некоторые думают по другому можно сказать по революционному
раз пошел под воду так зачем спининги и удочки все за борт Сургутский
подтвердит он с этим вполне согласен так ведь Артем. Знай наших.
ag.gif
 
Жёстко.
Зачем-же ТАК концы в воду?
 
спин СУРГУТСКОГО???

Пашка (Павел) , вопрос то как раз актуальный... Ему батя его до сих пор спин простить не могет...))))) Пашка, где нашел????? Если на Вуоксе, верни Сургутскому, он тебе проставится, и батя его доволен будет))) :ag:
 
Шилишпер (Алексей) ,Не подкалывайте Артемку. Он правельный
пацан настоящий подвох весь ненужный балласт за борт.Только
так настоящие пацаны избавляются от бывших предрассутков.
an.gif
eb.gif
 
"так настоящие пацаны избавляются от бывших предрассудков."

Особенно чужих :)
 
МихаилПитер (Михаил) ,да уж,бывает,вспомнил- улыбнулся?:ag:
Зато как смеялись,чуть с лодки не попадали,особенно Батя! :agg::an:
 
surgutskiy (Артем) ,Да весело мы начали тот год. Потом одни приколы.
У Шелешпера как хорошо костюмчик сидел. А Доктор так шрузы и не
нашел. Надо как лед сойдет опять встречу организовывать будет что
вспомнить весь год. Только водки поменьше а то опять то шрузы то еще че и в воде долго не сидится не более 15 минут ведь стол накрытым будет
как всегда.
ck.gif
 
:) на Вуоксе был только раз, на осеннем фестевале у Михаила, в тот день не то что спининга, я рыбы не увидел, заняв почетное последнее место. Но найденным в Ладоге спинингом могу поделиться...
 
Давайте вспомним прошлый год. Год назад.
0_2d9c2_ba265c2d_L.jpg

0_2d9ba_4d139f0c_L.jpg

0_2d9b9_70c49f78_L.jpg

0_2d9b7_fdd05df_L.jpg

Леха требует шруза.
0_2d9c4_b853b687_L.jpg
 
МихаилПитер (Михаил) ,приколльные фотки!!!! Про шруза точно подмечено, именно их и требовал:agg:
 
:ag:Хорошо поплавали,животы от смеха болели!!!:agg:
 
watch
[/url][/img]
все лето провел в командировке в Астрахане. на барже нас жило 16 человек охотился я один (через день-два) потом все на рыбу смотреть не могли. На фотке ружбай"аргумент"

watch
[/url][/img]
 
Сверху Снизу