• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ищу наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tazuja

Заблокирован
Регистрация
15/01/11
Сообщения
2 912
Реакции
314
Адрес
калужская
Для знакомых
Сергей (всегда на Ты)
Оружие
отечественное
Собака(ки)
немецкая овчара (всех оближу, одна останусь))
Хоть и 34 года,ищу наставника по охоте.
физически развит, малый опыт туризма присутствует.
навыки по вождения авто в оффроаде.(авто присутствует)
да хз что сказать,спрашивайте,
 
Последнее редактирование модератором:
tazuja (Сергей) , пристань к GALENу - он правильный охотник.
плохому не научит.:af:
 
Belyj-veter (Павел) ,
да я-б с удовольствием, ток как его найти?
Я на форуме недавно
 
Biggi55 (Александр) ,
спасибо большое, отписал в личку, жду решения
 
Э, э... Мужики!

Мужики, спасибо! Я, конечно, польщён, но вы явно перестарались! :)

Охотник я, прямо скажем, так себе. В последнюю осень трофеи мои были настолько жалкими, что я даже отчёт не стал писать. Фарт мне особо не прёт.

А наставник - это вообще жесть. Сам-то всего-навсего с 2007 года охочусь, да и то, вахтово-отпускным методом. Рановато мне ещё наставничать, ох, как рановато.

Уважаемый топикстартер, Сергей!
Мужики пошутили! Для роли наставника я явно не гожусь. Что Вам посоветовать - поищите путь в охоту по своей натуре. Кто-то через коллектив лучше вольётся, кто-то с хорошим наставником, а кто-то и сам по себе.
 
Сергей, Московские встречи обсуждаются здесь - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=33316
может поможет, личные встрече за кружечкой пива, всегда надёжнее переписки в инете :ad:
 
ясно, обломс
попробую на след. соревнованиях по оффроаду(в мае) в охот заказнике в живую поговорить. может что и выгорит.

а то теория-теорией, а практики нет
(ну не считать же практикой 6 куропаток, добытых по дороге в хибинах? )
да и то хз, можно там охотится,иль нет?

Добавлено через 1 минуту:
Спутник (Роман) ,
спасибо большое за ссылку, ща почитаю
 
tazuja (Сергей) ,
вливайся к нам... познакомимся , а там посмотрим...
 
Galen (Александр) написал(а):
Охотник я, прямо скажем, так себе.
Саня! Пока о себе будешь такого мнения, Фортуна и не посмотрит в твою сторону (сей мадемуазель весьма капризна и балованна:ag:)... брось прибеднятся.:ag:
tazuja (Сергей) написал(а):
А, Вам.... Не отступайте от намеченного курса. Охотник-синоним терпение и настойчивость. НиПухаНиПера.:ad:
 
tazuja (Сергей) ,

Ди никакой не облом. Настоятельно рекомендую воспользоваться предложением Олега Батмена. Я с твоим тёзкой на стенд стрелять скоро поеду - дам знать, можешь присоединиться, там и обсудим варианты весенние.
 
Большой (Роман) ,с Олегом поговорили. Все прекрасно. На след неделе пристреляем ружье, там и поговорим вживую
 
Большой (Роман) написал(а):
Я с твоим тёзкой на стенд стрелять скоро поеду -
Роман, дай знать когда собираешься. Может и я подтянусь, если обстоятельства позволят. А то с 27-м сплошные промахи. Последний год даже из сейфа его не вынимал. Хоть понять что не так:)
 
vladmen (Владимир) ,

Среда 10-00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу