• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

сократить кол-во разделов

Автор темы

lebovsky

Участник
Регистрация
29/08/05
Сообщения
129
Реакции
31
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексис
Оружие
МР-153, ПБ-4-1МЛ
Собака(ки)
Нет
Приветствую!
ИМХО, надо сабж.
Потому что все равно отчеты об охоте выкладываются в "охоте" и так далее... Удобней будет если один раздел по одной теме, а то надо 100 окон открыть. ТОлько коммерцию отделить (купи-продай).
Объединить в "охоту" "рыбалку" ... все дела.
 
Не согласен! Необходимо нормально изучить сайт!
ИМХО- всё понятно и очень удобно!!!
 
Тоже не соглашусь! Разделов много, но их возникновение продиктовано суровой необходимостью. Пока была такая возможность - все держали в одном разделе, но вскоре стало абсолютно невозможно найти хоть что-нибудь в этой каше. По-этому было произвелдено логическое разделение разделов/подразделов. Необходимо просто изучить сайт и пользоваться всеми его возможностями.
Все темы, размещенные в "неправильных" разделах со временем либо переносятся либо удаляются модераторами. В основном столь пренеьбрежительно к правильному размещению тем в разделах относятся начинающие посетители. Со временем это проходит. У каждого модератора уже есть куча шаблонных уведомлений. И наверное самое часто используемое - это сообщение с просьбой размещать темы там, где положено!
Уважаемые посетители сайта Питерский Охотник, будьте внимательней при размещении тем в разделах. Берегите время и деньги других посетителей и уважайте труд модераторов. Кстати - у всех пользователей с синим цветом ника уже есть возможность повесить в аватару сою фотку :)
 
  • Like
Реакции: IGN
Ну ладно спорить бесполезно ;)
Ну тогда посмотрите что твориться в разделах - некоторые пустуют а некоторые переполнены всем подряд и посмотрите кто грешен этим делом ;)
Да, Печкин, как мне повесить фотку в аватару? аватару убрал, фотку загрузил - нифига...
 
Ну вот, приехали!:(

А не проще, создавая тему, пошевелить немного мозгой: где ее создавать? Раздробление конференций на более мелкие сделано для удобства пользователей, но многие из нас, ничтожно сумятясь, запихивают свои темы абы куда. Модераторы не всегда успевают отследить это. Результат, как говорится, "на лице".
icon8.gif
 
  • Like
Реакции: IGN
Не, не надо сокращать количество конференций. Мешанины я в них не заметил. По крайней мере это моё мнение.
 
Есть такая вещь в профиле, как фотография в профайле и аватара, это разные вещи!!!
Фотографию Вы уже загрузили, а аватару нет!!!
Разбирайтесь потихоньку и удачи! А все замечания и вопросы пишите здесь или через личку модераторам или мне!!!
Удачи!
 
Не горячись паря:9: .
Объединить в "охоту" "рыбалку" ... все дела.
Все сделано с умом, с чувством и толком. Ты повнимательнее посмотри сайт. Начни с главной, и потихонечку вникай. Не торопись делать выводы сразу. Через некоторое время, наверное увидим сообщение от Lebovcky - "Все понял, ничего лишнего".
А то что некоторые пихают темы в несоответствующий раздел происходит из за горячности. Зачем изучать сайт, я и так все знаю.:2:
Не обижайся, вроде корректно все сказал;)
 
А если сделать ниспадаюшие меню от каждого пункта, типа - Оружие -гадкоствол-снаряжен патронов - патроны -нарезняк итд - ИМХО было бы поудобнее чуть.... Хотя и так конечно все найти можно.... Правда год назад это сделать было попроще:) .
 
Это сделать можно, но в ниспадающем меню ни каким образом не описать , что обсуждается в конкретном подразделе!!! И так пишут кто-куда!:(
 
мне разници нет. я все равно только НОВЫе СООБЩЕНИЯ смотрю. так что разделы меня не страшат.
 
Сайт на удивление хорошо организован и оформлен.
Сравнить по родственной тематике просто не с чем.
ИМХО ни в коем случае не объединять разделы - будет неразбериха.
 
Сверху Снизу