• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть место в машине и в лодке

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BSV

Участник
Регистрация
07/11/09
Сообщения
354
Реакции
124
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Benelli Vinci, ИЖ-27м, Woodcock 12к, Sako 85 Hunter 3006, Winchester SXR Vulcan 30-06. Sako 85 Hunter-223rem. CZ 512 -22lr. Sako 85 hunter 308 win
Собака(ки)
Гордон
В пятницу в 10.00 еду в Советский, дальше на лодке, житиЕ в палатке на острове. Предполагается охота по утке, но параллельно рыбалка и грибы. Возврат в воскресенье вечером. Возьму одного человека, желательно охотника с опытом, еду на удачу, по утке не знаю, есть или нет.
Угодья "ленохота"
Тел: девять-41-04-38
 
если острова то только УОП)))
 
SergBoroda (Сергей) ,
Нет не точно, в лен охоте сказали что острова в зоне советского, леноохота, а насколько это точно?!!!!
Хотя они сами помоему сомневаются :ag:
 
Сергей! Острова 100 % УОП.
Заскочи в Смольный, не рискуй.
 
alexsipa (Алексей) ,
Спасибо Алексей, заскочу.

Звонок в ленохоту дубль 2 : опять острова угодья наши, но после того как я сказал, местные говорят что это не ленохотовские, следует уточнения, острова в береговой зоне, а в финском не наше))) :ag:

Товаришчи кто нить в курсе кто там егерь?

поднималась тема, но так и затухла http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=11719

Добавлено через 43 минуты:
Звоню Лебедеву, охотовед Выборгского р-а "ленохота"
Говорит, охотьтесь на воде, а на острова выходить только с зачехленным ружьем, стрелять над берегом нельзя.
Звоню в комитет, говорят, звоните Варникову, и разрешение можете получит у него, Варников говорит, что даже на воде возьмет за....
А разрешение у него можно получить только во вторник. Оплатить 400 и с квитанцией к нему по холодку :ai:

Съездил, поохотился : :cg: :cg: :cg:
 
Варников говорит, что даже на воде возьмет за....
А вот с этим пошли его на ху...тор бабочек ловить.
 
Острова- не Ленохота.
Ленохота на бабло всех за острова разводит уже много лет. Егерь Гена в Советском и Варников (по УОПу) -в Выборге

Звоню в комитет, говорят, звоните Варникову, и разрешение можете получит у него -
в прошлом году была такая же хрень в смольном.Ничего не меняется !!!:(

Берег налево от советска- парнас-М, направо -ленохота.

Смотри картинки и читай телефоны справа http://www.hunting-lenohota.ru/map/#1

Утки на прошлой неделе вообще не видел и не слышал...За три дня переодического болтания по бухтам
 
Fotik (Сергей) ,
Сергей я там был на открытии, ситуация похоже не изменилась в лучшую сторону...

Так же ищется напарник теперь без особой разницы куда.
 
Fotik (Сергей) написал(а):
Утки на прошлой неделе вообще не видел и не слышал...За три дня переодического болтания по бухтам
Был там в прошлые выхи. В р-не Прибылово.
за грибами ездил, ну и жалом поводил окрест.
Разведка показала - ну его нафик.:) До перелета там глухо...
 
Три выстрела слышал токо :) за все время. Рано ещё
 
Вчера был в районе Болшой Бор на заливе облазил весь полуостров. Понял что жизь-г....но. Народу-тьма.Утки-нема.Но, на самом мысу стреляют морянку (за полтора часа 8 стаек по 20-30 штук).Видел стаю гусей. Шел низко в сторону мыса и :ag: не долетая до него 200 метров перемахнул через берег на другую сторону. Все слюной умылись.
 
ПРИВЕД

Где и какие путевки? На кого охотитесь? Думаю с вами стремно:at: УАЗ лодка это класно но решите кого охотить хотите... Отличная снаряга я вас могу взять но на кого???
 
Pirat (Андрей) ,

Уважаемый Андрей! На кого, читайте выше, в первом посте указано.
и хамить вовсе не обязательно...

Тема закрыта.

Пахом, огромное спасибо, за отличную компанию и охоту в эти выхи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу