• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На охоту с новичком (24-26.09) Есть два места в УАЗе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bus-driver

Завсегдатай
Регистрация
05/04/10
Сообщения
1 555
Реакции
252
Адрес
Лен.обл./С-Пб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
Российское
Собака(ки)
Нет
Я и мой друг новички в охоте. Состоим в ЛООиР. Путёвки будем брать соответственно в свои угодья. Планируется поехать в район Каменногорска на утку (только пока не ясно как дела с проездом погранзоны). Машина УАЗ с лебёдкой. Есть два свободных места. Если у кого есть желание присоединиться, будем рады. Пункт назначения можно изменить, лишь бы угодья ЛООиР. Выезд в пятницу 24.09, скорее всего с утра. Возвращение в воскресенье вечером.
 
bus-driver (Сергей) , новички, уже открылись по утке. И ---, тишина.
 
Северный волк (Григорий) ,
Про тех новичков мне ничего неизвестно. Мы сами с усами. :ab: Просто если кто желает, welcome с нами! А если человек опытный, покажет куда лучше и как лучше, то вообще отлично. На этих выходных меня работа замучила, так что на неделе я свою новую МуРку пристреляю и очень надеюсь что следующие выходные пройдут плодотворно. :cp:
 
Хочу поехать!

bus-driver (Сергей) ,Я тоже почти новичок,Сергей а этот Каменогорск - сколько км., с проездом погранзоны будут проблемы если ехать например - в Сосновый бор.Если что пиши буду рад составить компанию.
 
Извини. Если честно, не очень понял причём здесь Сосновый бор. Каменногорск - это город в Выборгском районе Лен. обл. Он находится в погранзоне, рядом граница с Финляндией. Совсем недавно там был свободный проезд, но вроде бы снова восстановили посты как в старые времена.

PS: ехать туда где то около 200 км., но для бешеного УАЗика это не крюк :ag:
 
bus-driver (Сергей) , если в сторону Соснового Бора, проезд - наличие путёвки достаточно. Утка, Коваши - пруды, надо топтать, а то там у когото утки сидят в середине, а поднять не кому. Утка, вся в комышах. У, ё!!! Разболтал, усё! :ag: Желаю удачи! А я, за гусиком.
 
Это намёк, что нефиг так далеко ломиться за Выборг !? :ag: А сколько там народу , в Ковашах то этих по тросте шарится ?
 
bus-driver (Сергей) , по тросте, не шарятся, н-о-о-о , дольнобойщиков хватает. Усе ждуть, когда-бы и кто-бы пднял с комыша. И тут, о ё моё, чаво творить начинають. :cool: По камышам, подъём с упора, по ходовой. 5-7 метров. Езжай. Если, что пиши в личку. Я, за гусиком.
 
Ээээх, я бы тоже за гусиком, но ни снаряги, ни опыта... только машина и два свободных места... :ad:
 
bus-driver (Сергей) , меня грузят, свободнх мест нет. Но в УАЗе хватает, если запаска с наружи, а не в нутри.
 
утя

возьмите лодку а то без неё не очень.
 
На посту в Каменногорск по путевкам не пускают в погранзону - про объезд поста - было в теме про рубалку - ищите
 
Fotik (Сергей) ,
Спасибо за инфу. Хоть и не радует. Будем придумывать альтернативу.
 
если есть лодка с мотором то можно на Б.Кирилловское или Нахимовское
 
zmspb (Михаил) ,

Лодка есть, но без мотора. Обычная "Уфимка".
 
bus-driver (Сергей) , на нахимовском не очень на уфимке, а на Кирилловском вполне. Только в любом случае вдвоем не айс в одной лодке
 
zmspb (Михаил) ,

Ноу проблем! У нас две "Уфимки". :ag:

а на Кирилловском вполне.

Если я правильно понимаю это не ЛООиРовские угодья, что не айс. Не хочется гостевую брать. После отпуска в карманах ветерок то погуливает. :ab:
 
bus-driver (Сергей) , 350р в сутки вроде бюджетно
 
zmspb (Михаил) ,
50р. за сезон бюджетнее. :ab: Но мы уходим от темы.
 
bus-driver

возьмите загран паспорт если есть визы то вас с радостью и пропустят на посту в сторону Каменногорска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу