• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

как открыли осень 2010

Автор темы

помор 79

Пользователь
Регистрация
23/08/10
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Апатиты
Для знакомых
Андрей
Оружие
иж-26; иж-18
Собака(ки)
лайка
первый день охотились с полудня, итог 7 уток на троих+ :ck: , вчера ездил один с собакой вечером крякаш, широконоска и две чернети, кряквы мало, чирки не в стайках а еще по одному, собратьев по оружию на удивление мало.как открыли сезон ? Есть еще боровая ?
 
С Полем! С открытием! :beerchug:
 
kedr , С Полем! С открытием!
Присоединяюсь!
 
привет коллеги час назад приехал домой, итог 2 кряквы, 2 широконоски, чернеть и чирок, утка нормально начала летать часов с 9-ти, удовлетворен, правда искупался, поэтому надо .....
 
сегодня один чирок, лета не было
 
у меня смешно.проехал через ужастные пороги,собака в пустом озере выгнала утку,я хвать,а ружья и нет,пришлось фотографировать,так что все равно поохотился.
 
Ну и я открыл счёт своим трофеям, утей море а я с двумя
Жаль нет у нас стенда для тренировок, да и горечусь по первому разу -надо работать над сабой :ag:
Фотка не влазит :ag: попробую уменьшить
 

Вложения

  • P9050657.JPG
    P9050657.JPG
    88,8 KB · Просмотры: 214
С полем.
А я на рыбалку ездил - щуку на 3 кг вытащил. За путевками пока мне некогда сходить. Рад за всех.
 
Сверху Снизу