• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждаем ст.57п2 ФЗ об Охоте действующего с 1.04.2010

Автор темы

Бездомный

Завсегдатай
Регистрация
09/04/10
Сообщения
1 329
Реакции
201
Адрес
Хабаровск
Для знакомых
Сергей (на ТЫ)
Охочусь с
1977
Оружие
ТОЗ-63
Собака(ки)
ВС лайка
Как данная статья стыкуется с основами юриспруденции.1.Приравнивается к охоте(нахождение)ст1п5 дает исчерпывающий перечень там нет нахождения.2.Физических лиц(юридических можно)3.Нахождение это не юридический факт охоты.4.С орудиями охоты(смотрим ст.1п6)Получается что факт наличия оружия бинокля или боеприпасов является фактом охоты.Заумно.Взял бинокль на птичек посмотреть.Гоп.Стоп.Иди сюда.5.Нахождение с собаками ох.пород(была у меня дворняжка а работала не хуже лайки)ловчими птицами.Опять же мое нахождение не юридический факт охоты.
 
Бездомный (Сергей) ,Если с моими выкладками юристы согласны тогда надо думать как повлиять на изменение Закона.Если нет поправьте.
 
Бездомный (Сергей) написал(а):
Если нет поправьте.
Сергей!
Ваша тема заставляет лишний раз вспомнить великого А.Райкина. Он в свое время сказал: "Чтобы другие тебя понимали, надо говорить так, чтобы ты сам себя понимал".
Поправить текст Вашей темы не представляется возможным, к великому сожалению мне не понять всю "Глубину Ваших глубин". Это придется сделать Вам самому, чтоб другие могли понять всё что Вас тревожит, о чем Вы хотите поговорить, понять всю глубину Ваших мыслей. А в нынешнем виде на форуме не нашлось пока ни одного человека, кто смог бы понять что же заложено в Вашем послании.
 
А в нынешнем виде на форуме не нашлось пока ни одного человека, кто смог бы понять что же заложено в Вашем послании.-Заложен вопрос к юристам.Правильна ли формулировка с точки зрения юриспруденции.И мое понимание ее.А чего вдруг Райкина цитируем а не психолога Бенджамин Колодзина или еще кого.. Райкин А.И еще говорил.Не высовывайся.Помните про букашек таракашек.Это что намек что-бы не высовывался.
 
Сверху Снизу