• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с readme.txt!!!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
В виндах не читаются ридми! Кракозябы сплошные. Может русский текст сохранять в латинице?
Для переводов русских текстов в латиницу и обратно (и много чего еще) можно использовать программку Punto Switcher очень удобно.
 
Нормальные такие крякозябы. Крякозябистые. Поставь кодировку 866, сможешь их читать нормально.

P.s. А пунто-свитчер - страшно-гадкая вещь. Наркотик сильнее героина. Я както пару лет назад поставил его себе и подержал с месяц, потом наверное с полгода без него работать не мог - вобще на раскладку не смотрел, постоянно крякозябами писал, будто нубяра какойто. Еле отвык. Ато прям стыдно было...
 
Я ее сам ненавижу!! Но для перекодировки в латиницу очень подходит
 
Ойнемагу!!!:) Я от нее сразу отделался - тоесть уже к вечеру дня инсталляции - ибо понял - без ее жить не смогу:) От лукавого это!
 
Кодировка

Пользуюсь Опера. Избавился от абракадабры следующим образом: вид-кодировка-кириллица-автоопределениею.
 
Да какк избавится понятно :) С латиницей просто вообще проблем не будет!
 
сделаю

что бы читалось в windows
писал в dos отсюда и проблема
исправлю
 
Сверху Снизу