• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка второго ствола для Win-1300

Автор темы

Каши

Участник
Регистрация
21/05/09
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Оружие
Иж-12/70
Собака(ки)
у меня кошка злее собаки :)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как, не нарушив норм действующего законодательства, купить дополнительный ствол для Винчестера-1300? Номер выбит только на ствольной коробке самого ружья, на стволе никаких номеров нет. Конструкция ружья подразумевает наличие сменных стволов, более того - в РФ очень много таких ружей с парой и более стволов.
В наличии длинный ствол 730 со сменными чоками, но очень хочу купить короткий пулевой с цилиндрической сверловкой.
В ЛРО спрашивал - вразумительного ответа так и не получил, но со слов понял что такое возможно.
Вопрос мой в следующем: если найдётся человек, у которого такой ствол есть, могу ли я на законных основаниях его приобрести? Через комиссионный магазин, через ЛРО, через приёмную Касьянова...? Повторюсь ещё раз - стволы не номерные, конструкция допускает.
Рассматривал вариант заказать со штатов, но, насколько я понял, по американскому законодательству они такие вещи за рубеж вывозить не дают... Может есть вариант через другую страну, например Австралию?...

Заранее благодарен за ответы!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу