• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

манола

Ed (Эдуард) написал(а):
Мой улов с 9-ти до 16-ти составил 32 шт.
Я думал, у тебя больше - бегал и прыгал ты, как в известной песне:
"Ой, Вань! Умру от акробатиков!
Смотри, как вертится, нахал!
Завцеха наш товарищ Сатюков
Недавно в клубе так скакал".:)

У нас 26 хвостов.
 
Ловил сегодня в Ручьях с 9.00 до 13.00 . Выставлял 15 удочек ,клевало на 3 . Всего 18 шт. но крупная.
 
Нет погоды,нет давления - нет и клёва.
 
Ловил вчера в Приморске. Ну о-очень трудовая корюшка, постоянно надо засвечивать, менять наживку, играть рядом блесной. Правда с 17.00 до 18.30, когда остались на льду практически одни, началась раздача. 70% всего дневного улова за эти полтора часа. Лучше всего клевала на свежего ерша. В штуках не считал, весу около 3 кг, семья довольна:) .
Рыба, действительно, мелкая и очень мелкая,ждём проходной


85f6cb3a5fab.jpg
 
ТурЫст (Вячеслав) ,зачёт...
правда у нас с ершом была проблемма...
к вечеру одна бельбюга и 4 караката...
кто небоится трудностей...с тем и удача...
+5...
п.с.по штукам скорее всего около 300...
и это уже не только удовольствие но и работа:az:
 
Молодцаа...Всё таки уговорил её лечь на тарелку!
 
wik108 (виктор) ,
Рядом с вами был я и приятель.На следуюший день клёва небыло,на этих же лунках до 12 вымучали 18 шт и свалили.
 
Я смотрю там питерхантовцев полный Приморск!
Виктор (Ayno) там сидел с утра до вечера. :)
Он там пол-недели корюшку выйти их воды уговаривал. Сегодня уже свернулся домой.
 
Вкусно рассказываете, слюной давлюсь!
 
Калмык (Александр) ,так приезжайте ещё с недельку есть шанс половить...
 
Сверху Снизу