• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какие они... Турецкие вертикалки однокурковые?

Автор темы

Чингиз

Участник
Регистрация
11/02/10
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Баку
Для знакомых
Чингиз
Охочусь с
1992
Оружие
comanndo arms inc irys
Собака(ки)
русский спаниель
Ребята,напишите если у кого такой есть? Каковы они в деле? Ваши мнения.
 
ни у кого нету Турецкой однокурковой вертикалки? Тикто не может посоветовать?
 
Чингиз (Чингиз) ,

А что имеется в виду? Что значит "однокурковые"? Стволов, я понимаю, два, вертикально расположенные? Тогда почему один курок?

А... Кажется, въехал - имеется в виду один спусковой крючок. Тада ничего не знаю, но односпусковым ружьям я не доверяю, независимо от страны-производителя.
 
потому , что курком он называет спусковой крючок.

Зема, я думаю, если ты зайдешь в магазин, что на Баксовете , там тебе все расскажут про них ))))

только если, увидишь зауэр (4кольца) не верь , что он "олимпийский" :bj: :bj: :bj: :bj:
 
Вот, надо же а?! Ничего не изменилось!!!

Чингиз!
Мы все с чего то начинали. Ни кто тут не родился охотником или рыбаком!!! Всё учились этому! Спрашивали, советовались и т.д. Получали ответы на вопросы, дельные советы!
Я, оставил Вам свои координаты в "персональных сообщениях". Звоните, пишите. Отвечу на все интересующие Вас вопросы. Всё что нужно - расскажу. Появится необходимость на практике продемонстрирую. Научу всему тому, чему меня в свое время научили бывалые, старые, опытные Охотники (практики а не теоретики) с приличным стажем.
Всегда рад помочь каждому начинающему Охотнику!!!
С уважением,
Адиль.
 
Адиль, спасибо вам огромное, я с вашего позволения объязательно свяжусь с вами. Спасибо большое.

Добавлено через 1 минуту:
А магазин который на БАксовете я пару раз на днях ходил. Но почему то он все время закрыт, может не работают?
 
двухстволка

Привет всем охотникам, я новичёк на сайте.

Адыль это спортивное ружё, для скоростной стрельбы.
У меня двухстволка Турецкая ,но с 2-я спуск.крючками.
Я доволен ,бъёт отлично.
 
Приветствую всех формучан. Давно не заходил сюда. Вот и купил себе ТУРКА. Конечно же спасибо огромное Адилю, помог с выбором, посоветовал. многому чему научил. Очень боагодарен ему. И наконец то, и у нас открылы сезон, и сняли запрет на птиц. Уже съездил разок, удовольствие ..... не перебадь словами. И ружье очень понравилось и оправдяла все мои надежды.
 
Сверху Снизу