• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вуокса в Каменогорске

Лазил вконтакте наше видео с фестиваля 2009- это в Каменогорске?
http://vkontakte.ru/video26995804_140134854 эта ссылочка
icon7.gif


Добавлено через 1 минуту:
По крайней мере знакомые все лица)))
 
Да, Это на Вуоксе, только это весенний фестиваль)))) Тогда народу поменьше было...))) А с осеннего щас ссылочку скину тебе в личку...
 
Ну чтож, льда наверно уже нет... А вот как с прозраком, есть у кого сведения?
Вопрос тем, у кого есть опыт: по сходу льда рып там присутствует? Спрашиваю, т. к. зимой было пусто, проверял.
 
Льда нет, а наличие рыбы не проверял.
 
Интересно, как там сейчас с прозраком...
 
Сам отвечу. Давеча проезжал по мосту, посмотрел вниз - думаю не более метра будет :(
 
Подскажите по прозраку и текухе где лучше поискать благородных в Каменогорске и выше или ближе к перевозному( можно в личку)
 
димка_СПБ, все зависит от подготовки и желания...и усердия, конечно.
 
димка_СПБ, Это типа,если донырнёшь до дна,там 17 метров и струя не слабая
 
17 -это перебор я ниже 10 не ходил пока:nono: Но все равно спасибо !
 
В р-не Шлюза гремучий можно пройти. Только к садкам не суйтесь, чтоб не огрести.
 
Там больше -20-25 м. Сильные завихрения и обратка.
Саша, мы там ныряли. Я цифру не с потолка взял,если что) В этой протоке интересно было. Антоха Игрок вёз нас на лодке , и боялся как бы винт о камни не запороть. А потом мы там нырнули)))
 
Леша, а я там глубины с эхолотом промерял: это место и до моста, а также в заливе Дубининский. Точка, которую привел Asat, ложится как раз на место, где 20-25 м. Чуть дальше, по направлению на запад, есть участок с глубиной 30 м.
 
Точка, которую привел Asat, ложится как раз на место, где 20-25 м.
Ну, он же линейкой точку то не замерял. Так ткнул примерно.Мы кстати тогда от этой протоки до базы,которая ниже моста, на ластах шли и ныряли. Мягко говоря зае.. устали короче) А псле моста там уже помельче, глубже 11-ти не нашли.
 
Мы кстати тогда от этой протоки до базы,которая ниже моста, на ластах шли и ныряли. Мягко говоря зае.. устали короче) А псле моста там уже помельче, глубже 11-ти не нашли.
Ну, да. Там все основные глубины ближе к правому, скалистому берегу. И течение не хилое.:ab:
Ниже моста глубины не изучал.
 
Там все основные глубины ближе к правому, скалистому берегу
Вот туда то нас и занесло...Течение не сказал бы что сильное, в протоке поверху сильно несет, по дну затишки
 
Сверху Снизу