• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

22.01 или 29.01 на кабана

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Пока на зайца не получается - предлагаю съездить к Семёнычу в Новгородскую. Я еду с друзьями. Главное не далеко.
Принять могут до 10 человек.
Сразу говорю - не дёшево, но интересно и довольно комфортно.
Либо в эту пятницу,либо в следующую.
Пишите и присоеденяйтесь.
 
snip_er , snip_er (Александр),очень интересное предложение!

сколько стоит?
на сколько дней планируете?
 
Хотелось бы оперативно

snip_er (Александр) , В идеале - в пятницу выезд - в суботу в лес - при трофее либо сразу домой,либо переночевать и домой (в воскресенье в лес - по желанию). А по деньгам - всё от зверя зависит , от везения и промахов.
 
snip_er (Александр), а стоимость проживания в сутки, с едой или без?
А по деньгам - всё от зверя зависит
какой-то минимум и максимум должен быть?
 
Кроме денег интересует сколько человек едет, обрезан ли кабан или придётся самим его искать?
 
Состав определяется

vadim2004 (вадим) ,В зависимости от количества и будет понятно по деньгам. А насчёт зверя - 2 семьи есть. Сидят в болоте - где конкретно - местные знают...должны выгнать. А по деньгам иногда и в 5 укладываемся, иногда и в 13т. cо стрелка. Как пойдёт охота... Повторяю - там дороговато.
 
Ну,а дальше?В личку или как?
 
Жду звонка

Zolotina (Андрей ) ,Если мои коллеги определяются на эти выхи - я еду по любому, и коллег с сайта можно подключить 5-6 человек. Если мои друзья не определятся, но на сайте 5-6 человек соберутся(определятся до завтра),то на друзей я не смотрю - и еду с вами(друзья подтянутся). Если не определимся на этой неделе - запланируем на следующую...
 
Сидят в болоте - где конкретно - местные знают...должны выгнать.
Саша ! Это место ты тоже прекрасно знаешь - это там, где нам волки весь загон сорвали. Помнишь как в темноте под вой стояли ? :9:
Это по этой "гриве" до её конца пройти и направо.
Никак Семёныч "кладовку" решил сдать ? В прошлом году даже шуметь там боялся. С шёпотом проходили. А Семёныча попрессуйте - он ломить-то ломит, но потом скинет - мы уже в тему въехали. Только зараннее прессовать надо.
З.Ы. Семёнычу большой привет передавайте.
 
от Москвы далеко? дорога как?
 
дорога хорошая

ВладМск (Владимир) ,дорога хорошая, по месту на ГАЗ66 возить будут или на буханке с охотоведом. А если по расстоянию - это при развилке на объезную Новгорода выехать(из Питера) и ещё вёрст 20
 
ВладМск (Владимир) написал(а):
от Москвы далеко?
Это по московскому шоссе , чуть недоезжая Новгорода. От трассы 4 км. Там у Семёныча его дом-база.
Оттуда он своим транспортом возит.
 
вот эти самые 4км - самые важные, имхо. всегда в них все упирается. Иногда и заключительные 300 метров.... :)
 
ВладМск (Владимир), 4 км это по обычной дороге от шоссе в садоводство, где у Николая Семёновича его дом -дача . Дорога широкая нормальная. Зимой чистится.

А по угодьям на 66-м с будкой. 26 человек + 5 собак + 2 лося влезают нормально.
 
подробнее по ценам хотелось бы...охота на сеголетков кабана, если я правильно понимаю. Сколько лицензий будет?
цена трофея?
стоимость обслуживания? проживания? питания?
промах?
подранок?
 
snip_er (Александр) , Саня, А как же мороз? Не смущает? Кому то мож по барабану, а как быть "почти" не пьющим? :bx:
 
Сорри за оффтоп, но

В ближайшие дни Петербург посетят сильные морозы, ожидается, что в окрестностях города температура может достигнуть минус 28-ми градусов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, 21-22 января в городе ожидается минус 20-24 градуса, в окрестностях температура достигнет отметки минус 28-ми. В Ленобласти будет холоднее – минус 25-30, местами до минус 33 градусов.

На дорогах сохраняется гололедица. МЧС предупреждает петербуржцев и гостей города о предстоящих погодных условиях и просит быть предельно осторожными, одеваться теплее и перед выходом из дома съедать кусочек масла.

Берегите себя! НП-НП!!!
 
Из за морозов перенесли все на 29ое. 29ого нас ждут. Кто едет - к Саше Сниперу в личку.
 
Сверху Снизу