• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хабаровск- на зайчиков

Автор темы

LeonidasDV

Участник
Регистрация
01/12/09
Сообщения
118
Реакции
14
Адрес
Хабаровск
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
2005
Оружие
ИЖ-58МАЕ 12*70, Benelli comfort 76 12*76, Sako quad synthetic 22lr
Собака(ки)
Мечтаю о драатхаре
Предлагаю сходить на зайцев поохотиться. Охота троплением. Мне 24 года, ружье и охот. билет имеется.
 
А куда ехать-то(сходить не получится,нет в Хабаровске зойцов)? За Маяк,к Бикину или к Биробиджану? Заиц "золотой"выйдет.
 
Ну просто ....Саня,просто взял и просто всю тему испортил...:9:
 
Мужики, а может клубный пеший поход?... Можно цепью, а можно "свиньёй"!
 
Для Бекас , А на левом берегу уже нет зайцев? Туда ехать 15-20 минут. А до Маяка - действительно далеко из-за зайца ехать.
 
Для ART life ,почему Саня испортил? Просто интересуется местом охоты. :ft:
 
Для Нестер Петрович ," Можно цепью, а можно "свиньёй"!" - а можно еще "за свиньей" сходить :)
 
Без собакина по тальнику на островах зайца нереально тропить .
 
Я, честно говоря, не пробовал тропить. А если вдоль полей попробовать? Там китайцы слева и справа от дороги поля возделывают (как в Бирик ехать) - неужели там зайцев нет?
 
LeonidasDV ,Лёнь! Китаёзы всё уже выловили! Если одуванчики жрут,то что говорить о зайцах? Надо в Троицк,на Оморон.Там и зайцы и коза и ещё кое-что...
 
В прошлом годе в в Вяцком и Сарапульском фазана валом было зайца мало но был J. А в Троицк на Оморон ехать путёвки в Синде брать надо да и далеко . А где китаёзы там точно ловить нечего . Хотя протока не Оморон а Эморон :er:
 
Последнее редактирование:
LeonidasDV ,
Да выразился,что Саня всю тему испортил,потому что,Вы начали тему,с таким хорошим настроением,что готовы хоть в какую погоду за зайчиком,а тут такой ответ-НЕТ ТАМ ЗАЙЦЕВ! Я упал...:9:
 
Дикий,согласен! Эморон. Есть речка и есть протока одного названия.
 
Сань я в тех местах бывал но не охотил а рыбалил восновном . Коз там действительно много и зюбряки есть, сам знаешь как они по заливам от гнуса прячутся да траву водную жуют .
 
Дикий,в этом году воды много было.Зато на лодке в любое место...фыр-тайга! А рыбалка там отменная,впрочем-как всегда!
 
В этом году хорошо кета шла под Хабаровском. Под Бириком фазана много, что туда не смотаетесь?
 
Потому что фазан до 15 декабря открыт, поэтому и не едем... А сейчас из мелких - только рябчик и зайка. По осени ходил на фазана (как раз в сторону Бирика), настрелял. А по мне - можно и Троицкое съездить. Жаль только, что путевка уже куплена в ЕАО, но это же не преграда еще купить и в Синде.
 
ART life ,ааа, ну тогда понятно. А настроение на охоту и сейчас не пропадает. :)
 
ох уж эти вездесущие китайцы...

Бекас ,"Лёнь! Китаёзы всё уже выловили! Если одуванчики жрут,то что говорить о зайцах? Надо в Троицк,на Оморон.Там и зайцы и коза и ещё кое-что... " - что-то я об этом не задумывался. Поеду на ближайших выходных - все проверю сам. Если не будет зайца, так хоть ружье новое проверю на мишенях (все равно путевка уже куплена туда).
 
Кета всегда хорошо идёт тем более китайцы стали её разводить, поэтому мелкой много. Она говорят 2 года а не 5 лет в море живёт та которая с рыборазводных. А В Ленинском действительно фазана много но сезон закрыт .
 
Сверху Снизу