• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайчиком!

Автор темы

Айвенго

Участник
Регистрация
11/11/09
Сообщения
435
Реакции
43
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 12, Беретта 686
Собака(ки)
Нет
Едем за зайчиком сюда http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=485148#post485148
[font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Те кто мне звонил и собирается в эту субботу рискнуть вырваться за зайчиком по чернотропу пора определяться, последний срок завтра. На сегодня пока точно едут 2 человека (я + Free_Hunter с ганзы) раздумывает Moriwaki с форума МООиР, volkov177, игорстат (forum.ihunter.ru), еще звонила сейчас копания охотников, должны перезвонить, едут в тот же район на вышку посидеть, заодно днем на зайчика с нами сходить думают. Плиз, определиться и сообщить о своем решении. Если есть еще желающие присоединяйтесь!
[/font]
[/font]
 
Итак, определился [font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]volkov177[/font][/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial] (forum.ihunter.ru)
Едут
1. Я
2.
[/font]
[/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Free_Hunter с ганз ру
3.
[/font]
[/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]volkov177 с [/font][/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]ihunter.ru
Определяются
1.
[/font]
[/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Moriwaki с МООиР
2.
[/font]
[/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]игорстат с [/font][/font][font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]ihunter.ru
3. компания охотников с форума...?
4. Присоединяйтесь!
[/font]
[/font]
 
Список участников на завтрашнюю охоту:

Едут
1. Я
2. Free_Hunter с ганз ру
3. volkov177 с ihunter.ru
4. Dima911 с hunter.ru
5. Moriwaki с МООиР

Не определились еще
1. игорстат с ihunter.ru
2. Возможно еще +1 с ihunter.ru
3. компания охотников с форума... ?
4. Присоединяйтесь, время на размышления еще есть до вечера!
 
НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ - СНЕГ!
Все узнал, снег есть, нормальное кол-во и продолжает идти. По словам спеца, в пятницу самая хорошая охота должна быть, т.к. если снег завтра перестанет, то типа зайцы 2-3 дня должны будут лежать еще. У него выходные пятница и суббота, в принципе может еще воскресенье взять, если охотники будут, но это под вопросом пока. Так что можно предварительно список участников составлять на пятницу, субботу и высказывать пожелания на счет воскресения.
 
Итак, что у нас пока получается:

Пятница 25.12.09г.
Я
Moriwaki с форума МООиР
Ginshish с форума guns.ru
Free_Hunter с форума guns.ru

Суббота 26.12.09г.
Я
Free_Hunter с форума guns.ru
misha-bmw + 1 с форума guns.ru

Кто еще думает, определяйтесь!
 
Есть некоторые изменения, народ с пятницы поперескакивал на субботу, а жаль, звонил спец сказал что завтра должна быть очень хорошая охота, у них сейчас легкий снежок идет, если есть возможность у кого на завтра, решайтесь быстрее, поехали!!!

Пятница 25.12.09г.
Я
Free_Hunter с форума guns.ru

Суббота 26.12.09г.
Я
Moriwaki с форума МООиР
Ginshish с форума guns.ru
Free_Hunter с форума guns.ru
misha-bmw + 1 с форума guns.ru
 
Планируем первый выезд в новом 2010 году на 3 января
На данный момент едут:
1. Я
2. Ginshish с форума guns.ru
Айда, кто еще с нами?

Следующий выезд 6 января, сам я уезжаю 4го к тестю в Казань рыбку половлю на Каме, приеду дней через десять, если желающие будут присоединяйтесь к Free_Hunter с форума guns.ru он едет на 6-ое, всех со всеми свяжу, так что появится желание звоните!
 
Планируем первый выезд в новом 2010 году на 3 января
На данный момент едут:
1. Я
2. Ginshish с форума guns.ru
3. Игорь
Айда, кто еще с нами?
 
На выходные 30 и 31 января, погода намечается, как никогда замечательная, те кто еще не определился, пора определяться.
 
С собакой. Только я смотрю что вы из Санкт-Петербурга, а не из Москвы, далековато вам туда будет из-за зайчика...
 
Ближайший выезд планируется на пятницу 5 февраля и субботу 6 февраля. Погодку вроде обещают отличную, сегодня и завтра небольшой снег, а пятница и суббота солнечно -11 днем.
 
Не, я сначало дождусь снегоступов с Канады.
 
Кто хочет закрыть сезон есть последняя возможность поехать завтра или в воскресенье, сам скорее в воскресенье смогу, тем более Фри Хантер то же собирается в воскресенье, если есть желающие присоединяйтесь, закроем сезон!
 
Сверху Снизу