• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

формат - .wmv

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 542
Реакции
1 396
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Привет коллектив!!!
Используя прогу - мови макер (в виндовсе лежит) создал слайдшоу с титрами и музыкой.
Есть ли возможность вложить такой фильм в сообщение (тему), расширение файла там типа - Фильм.wmv
 
Да в том и то и дело, что "ютюбы" не хотелось "вмешивать"...
Может наши програмисты у нас на сайте отладят такой сервис
 
Хранить на внешнем хостинге правильно- сервер не перегружается объемом роликов и фот и трафиком. Мне яндексовский сервис нравится как хранилка.
 
Разрешенные типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg mp3 pdf plt png pnt psd rar txt wav wpt zip
Поскольку в вышеперечисленном такого формата нет, то остается положить на файлообменник, а в сообщение вставить ссылку на скачивание. Или к Романтику.

Мне яндексовский сервис нравится как хранилка.
Если б она лежала без ограничений по времени...
 
Все видео на Ютуб! Извините, но тяжеловесные это файлы для хранения!
 
Не нравится указанные хранилища, можно хранить на проекте "Мой мир" от mail.ru. Они при закачке и отформатируют.
 
Виктор!
Всё работает. Но при таком размещении ссылки человек попадает в твой мир. Если это не нужно, то можно ссылку вставить используя кнопку видео и тогда картинка будет прямо на форуме. Поэтому в зависимости от смысловой нагрузки видео можно пользоваться и таким методом.
 
Сверху Снизу