• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про счетчик сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pan1

Участник
Регистрация
02/07/09
Сообщения
43
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Иж58 16к, Моссберг 500А 12К
Собака(ки)
Нет
Счетчик моих сообщений месяца два назад остановился на 42, а потом и вовсе пошел вниз - заметил цифру 40.
Посылал 2 запроса в администрацию - нет ответов.
Было ли у кого подобное?
 
  • Like
Реакции: Xan
Посмотри на это с другой стороны) счётчик сообщений падает вниз, а очки предупреждения растут))))

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=469895

21.10.2009, 18:25 pan1 Это сообщение удалил(а) Biggi55. Причина: флуд
Вот и ответ..
 
Скорее всего оставляешь сообщения в темах типа на привале. А 2 сообщения, это удаленные темы. Вот и все. Попробуй, напиши где ни будь в более умных темах что ни будь))
 
Xan +1
Если быть более конкретным, то ваши сообщения удаляются администраторами т.к. не соответствуют правилам форума.
P.S. форум существует для общения, а не для набора очков
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй, напиши где ни будь в более умных темах что ни будь))
вроде ещё в КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ, ПРИВАЛЕ , ПОЛИТИКЕ и типа того , сообщения не считаются в этот счётчик
 
alex825
не понял как посмотреть общий счетчик. Ссылка не открывается.
Какие разделы не считаются - не понятно.
Да не гонюсь я за очками, хотел просто принцип понять. В правилах ответа не нашел.
И огорчаться не вижу причины.
 
Нажмите на свой ник один раз, выпадет окно, помоему пятым пунктом "найти все сообщения от pan1"
Ну дальше наверное разберетесь
 
Сначала задай себе вопрос:"А тебе это надо?" Счетчик... Общайся и общайся по любым вопросам,и....НАРОД тебя заметит.Может тебя смущают зелёненькие квадратики? Дык...наплювай на них! Это здесь просто письками меряются....ВО!!! ВОТ тока щас...Петрович прислал красный квадрат....говорит понос....А скокка он сам поноса вылил....Старческая обижаемость....Я понимаю! Решил себе удлиннить,а мню укоротить...Ну,наверна пригодицца...хотя сомневаюсь...!
 
Последнее редактирование:
Уже ответили
вроде ещё в КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ, ПРИВАЛЕ , ПОЛИТИКЕ и типа того , сообщения не считаются в этот счётчик
Причем купля/продажа как общая, так и в подразделах, в Привале, включающем в себя Политику.
Чего то я не помню, но вроде еще где то.
Может тебя смущают зелёненькие квадратики? Дык...наплювай на них! Это здесь просто письками меряются....
Вот у меня на ЦЕЛЫЙ квадратик она меньше чем у Бекас и ничего :az:
 
alex825
Спасибо, нашел.
Всем спасибо.
 
А не пых ли сколько сообщений? Бессодержательных комментариев и сообщений типа "Класс!", "дайте две" и т.п. некоторые (особенно новички) набирают сотню за неделю. Что они становятся от этого более уважаемыми на форуме?
 
Nyaks
Полностью согласен. У меня интерес был чисто познавательный.
Еще раз всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу