• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Объясните процесс купли-продажи ружья с рук.

Автор темы

chiprik

Пользователь
Регистрация
11/10/09
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
С-Пб
Для знакомых
дима
Охочусь с
2009
Оружие
иж-43
Собака(ки)
Нет
Подскажите пожалуйста, как оформлять куплю-продажу с одног человека на другого. Как возможно это все сделать за один день, чтобы несколько раз не мотаться? Я сам из Питера, а присмотрел ружъе в Москве. Через коммиссионку или как? Заранее спасибо!
 
Неоднократно уж разъяснялось. Но мне не западло еще раз:9: С зеленкой едете в первопрестольную, затем с ней же и с продавцом и ружьем в ГЛРР по месту регистрации оружия. Естественно в приемный день. Там продавец заполняет бланк заявления о перерегистрации, инспектор ГЛРР - зеленку. Пока инспектор ходит ставить печать на лицензию можно передать деньги продавцу. Можно и после проставления печати. Если печать будет кому поставить, то ружье и оформленную зеленку получите в тот-же день. И можно спокойно отправляться домой. Не забудьте вовремя зарегистрировать ружье по месту постоянного проживания. Но! На месте может не оказаться начальника с печатью. Тогда Вас попросят явиться в следующий приемный день и отдадут оформленные части зеленки и ружье. В общем есть риск в один день не обернуться. Я несколько раз так продавал и покупал. Мне везло:) Решал вопросы в один день.
 
Сверху Снизу