• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что это за фуфел вылезает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , а порубленное зеркало затвора, на импортных лучше ? Тут фотку саки выкладывали уже. Закон наш дебильный требует, чтобы ВСЕ охотничьи нарезные стволы имели специальную отличительную метку. Молот ещё по-божески делает просто маленькую выточку в патроннике. А вот как импортные в разрешиловках уродуют, это имхо намного хуже.
И даже не понимают, что эти метки могут легко изменяться и никакого практически смысла не имеют, для того, кому она не нужна.
 
Да ладно вот пример! Мой меркель "чуханит" гильзы только так! Сломался затвор! Вот только сдал в магазин на ремонт! Млять это надо так делать оружие!!!! Вот пример нефиг покупать дорогое импортное охотничье гуано!!))))))
 
Млять это надо так делать оружие!!!! Вот пример нефиг покупать дорогое импортное охотничье гуано!!))))))
ЁЁЁклмн ! Что я слышу ! Говорил полосатого мой и причёсывай !
 
Сергей, импортное оружие, сертифицированное у нас, тоже метят. На моей Саке 85 на ствольной коробке буковка R выбита, а на зеркале затвора две радиальные метки как будто зубилом. Я фотки гильз где то выкладывал.
Борис
 
Леш, по сему полосатый останется со мной! Правда все исправили, затвор новый поставили. Тут Премиум оказался на высоте. Но осадочек остался. Посмотреть на сломаный затвор от Меркеля сбежался весь магазин. Вот так бывает. Так что хаять наше оужие огульно не стоит.
 
Вылезает и вылезает , название темы не корректное, уж извините тему закрыл .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу