• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Можно ли скопировать свое собщение с фотами с радикала?

Автор темы

ahotneg

Завсегдатай
Регистрация
20/10/08
Сообщения
1 532
Реакции
840
Адрес
Латвия
Для знакомых
Олег
Оружие
по мелочи
Собака(ки)
Есть
Вот в принципе и вопрос в названии темы.
Жму на правка, а в окошке могу скопировать только слова написанные, а фотки что, нельзя вроде? Там не коды а именно фотки появляются...
Такой вот ламерский вопросег.
 
Олег, можно копировать текст с фотками. При выделяешь для копирования, они вместе с текстом окрашиваются в синий цвет. Дальше копируешь и вставляешь в другое место. Таким образом ты можешь хоть весь отчет перенести. Для того, что скопировать все ставишь курсор в любое место текста и нажимаешь Ctrl+A одновременно. Далее Ctrl+C это копировать. Потом Ctrl+V там, куда хочешь вставить.
 
Спасибо Андрей, попробую, но че то не получилось у меня как то, когда разок уже так делал...
 
Неа, не получаецца ничего, ни копировать мышью, ни стрл+, синим выделяется все, вроде копируется тоже все, но переносится ТОЛЬКО текст, фотки не появляются, пустые места.
 
Возможно Олег хочет скопировать свой отчёт вместе с фотографиями из этого форума в другой.
Действительно копируется всё, кроме фотографий. Давно пройдено.
Олег тебе совет - написал отчёт, сразу не отправляй, а сначало скопируй написанное вместе с сылками на фотографии, а уже потом помещай на общее обозрение куда хочешь.
 
Последнее редактирование:
ahotneg vbmenu_register("postmenu_478926", true);
Питерский охотник навсегда



Регистрация: 20.10.2008
Имя: Олег
Живу: Латвия
Оружие: 2х12, 30-06, 22
Собака(ки): Ягд, две деваньки РЕЛы
Сообщения: 855
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_highpos.gif
reputation_highpos.gif
reputation_highpos.gif
reputation_highpos.gif
reputation_highpos.gif
reputation_highpos.gif



icon1.gif

Неа, не получаецца ничего, ни копировать мышью, ни стрл+, синим выделяется все, вроде копируется тоже все, но переносится ТОЛЬКО текст, фотки не появляются, пустые места.
user_offline.gif
На этом форуме копируется, на другой нет.
 
Для себя любимого скопируйте в Ворд, как выше сказали, все идет ОК (это правда если в отчете лежат фото, а не ссылки). А для других форумов можете дать ссылку на Питерхант!!! "Право первой ночи" никто не отменял!!! "Либов" первична. Иначе зачем в Питерхант отчитывались....
____________________
С уважением, Камчадал
 
Можно еще и сфотографировать всю страницу, но получится только фото видимой части текста и фотографий! Нажать на кнопку "Print screen" потом открыть программу Paint и нажать кнопку "вставить", получите фото экрана, лишнее можно в этом же Painte обрезать и сохранить все как картинку.
 
Что за БРЕД??? Сообщения персональные не написать!!! Тему не открыть!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!! ХЕЛП!!! МЕЙДЕЙ!!!
 
В общем, Олег, я так понял, что придется по новой все ссылки вставлять на место фотографий. Иначе никак. Сам хотел в блог перенести отчет и бросил эту затею. Уж больно много фоток навтыкал. А файл со ссылками легкомысленно удалил.
 
В общем, Олег, я так понял, что придется по новой все ссылки вставлять на место фотографий. Иначе никак. Сам хотел в блог перенести отчет и бросил эту затею. Уж больно много фоток навтыкал. А файл со ссылками легкомысленно удалил.
Вот посидел тут немного:
1. Открываем свой отчёт
2.наводим курсор на фото и кликаем правой кнопкой, на появившемся списке кликаем на свойства
появляется вот такая картинка с кодом фотографии


копируем этот код в поисковик Google:

вот результат



кликаем сохранено в кэше

появляется ваш отчёт с кодами на ваши фотографии:



в дальнейшем берём только эту часть:
http://s51.radikal.ru/i132/0909/19/e0ec98eccd43.jpg ссылку на сайт не надо (http://www.radikal.ru/)
ну это наверное тоже у кого как.


На первый взгляд долго и нудно, но реально работает.
Может более продвинутые могут это всё проделать и проще.
Но подсказок пока не было.
 
Спасибо, Валентин! Такую работу провел.
Но к сожалению, у меня ни одна поисковая машина не нашла ссылок на код моих фотографий. На этом дело и остановилось
 
Спасибо, Валентин! Такую работу провел.
Но к сожалению, у меня ни одна поисковая машина не нашла ссылок на код моих фотографий. На этом дело и остановилось
Действительно жаль.

Беда тому, кто фотографии не сохранил или в фотоаппарате или на компе.

Но выход с положения даже и из таких проблем есть:


Если фото были в радикале, то:
в форуме кликаем на фото и копируем адрес (URL):



открываем главную страницу http://www.radikal.ru/

1 - кликаем загрузка из интернета
2 - копируем в окошко тот самый код (URL)



ИТОГ:

страница с сылками и кодами

 
Нет, фотки конечно сохранились на компе.
Вопрос как их снова превратить в ссылки быстрым путем, если поисковик не находит твоего отчета?
Может быть проще будетпросто автозаменой в ворде проставить скобочки квадратные ? И они проявятся?
типа вот так:
 
601c52bc5951.jpg


Ура! Попробовал - получилось! Хотя это конечно медленнее чем первый вариант предложенный Вами...

(фотка про кишки конечно к теме не относится))) Это для топикстартера)))
 
Точно при помощи скобок работает.



Так ещё и быстрее.

Общими усилиями, так сказать. :az:


пы.сы чайники рУлят
 
Сверху Снизу