• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в ЮАР! Ищу компаньенов!

Автор темы

Karlos

Пользователь
Регистрация
29/10/09
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Иван
Оружие
сайга
Собака(ки)
Нет
Всем привет! Собираюсь на охоту в ЮАР! Ищу компанию. Кому интересно пишите!
 
А почему в разделе - крупные хищники?;)
На кошек охотится там собираетесь?
 
Не только, но и кошечек пострелять хочется, только шибко дорогие они. Чтобы в разных темах не писать, решил здесь открыть. На антилоп ходить интересно.
 
Как там с ввозом своих стволов? Вообще то собираюсь тоже, но только со своими винтами. К кому едешь!? Кто PH !? Если хочешь, черкни в личку.
 
на "ноусеров" прикольнее :)
 
Karlos (Иван) ,Какие условия: организация, перезд, проживание. Примерная сумма расходов?
 
Был я в 2008 в ЮАР, никакого азарта, заплатил -показали -выстрелил, мне как гостю и бесплатно разрешали стрелять я отказался! Никакого кайфа дичь непуганная в основном в специальных огороженных территориях. Самые дешевые рейсы до Йоханнесбурга через Этихад аирвейс туда-обратно у меня было 1100 долларов, из Алматы. Аренда машины на неделю 500 долларов в аэропорту Фолькс Поло с механикой, дороги хорошие, но старайтесь без провожатых никуда не суваться, особенно в маленьких городках, запросто могут замочить, а ограбить как с добрым утром!
 

Вложения

  • африка .jpg
    африка .jpg
    62,7 KB · Просмотры: 133
Баха (Бахыт) , Да уж экстримчик. Мало того что лев может задрать если обмишулиться, так еще и аборигены устроят " с добрым утром"
 
таежник 4 (Иван) написал(а):
Мало того что лев может задрать если обмишулиться, так еще и аборигены устроят " с добрым утром"
Самый опасный зверь на Земле - человек.
 
Сверху Снизу