• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поздравительная открытка или "С ПОЛЕМ!"

Автор темы

Костя Jekson

Завсегдатай
Регистрация
07/11/08
Сообщения
315
Реакции
123
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2007
Оружие
Бекас-Авто; МЦ 21-12; ЧеЗет 9,3х62
Собака(ки)
Есть бульдог, по-моему охотничий...
"Ура! Я стал владельцем ГУСЯ, РУЖЬЯ, СОБАКИ ЛАЙКИ, а так же майки, трусов и фуфайки..."
Прекрасно!!! Но уж больно утомительно читать "Молодцы! С Полем!" и т.п. двадцать раз подряд и поразительно - участвовать в поздравлениях не хочется, хоть поздравить желание есть :ak:
Может сообразить что-то типа открытки на которой можно оставлять свою подпись, если кроме как "Молодцы! С полем!" писать ничего не собираешься.
 
Кость, если есть желание поддержать человека практически всегда использую репу: там и очков можно добавить (пустячок, а приятно) и высказать все свои пожелания "не засоряя" тему.
Исключение, пожалуй, составляет раздел Поздравления :).
 
Кто желает - тот поздравляет, а кто не желает тот просто не поздравляет. При этом, каждый человек имеет право на собственное мнение (в пределах цензуры).
 
Помогите! Не знаю что делать опять кружочки квадратики. Ни тему создать ни чего не открыть.Романтик Миша в чём дело подскажи, в личку тоже не могу напи сать.
 
Сверху Снизу