• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть авто и желание поохотиться

Автор темы

Buffett

Пользователь
Регистрация
11/10/09
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Вепрь 12К
Собака(ки)
Нет
Уважаемые коллеги, есть авто, ружьё, охотбилет и желание сходить на Первую в жизни охоту. Ищу напарника, который любит рассказать об охоте, поделиться опытом. Что? Как? Где? Чем? В чем?

Привезу от дома до места охоты и обратно. Не пью. В любое время (за сутки).

Сергей 8-953-356-47-61
 
Привезу от дома до места охоты и обратно.
давно мечтал поохотиться где-нибудь в Зайкалье......:9:
выезжаем послезавтра. :er:
все слышали?
Привезу от дома до места охоты и обратно!!!!!!!
я чур первый в проводники-экскурсоводы по Забайкалью.:9:
 
Для первой охоты слишком далеко. Боюсь не смогу оценить всю прелесть охоты в столь прекрасных местах, как впрочем и Ваши познания...

Посему, с сожалением отклоняю Ваше предложение...

---------------------------
А на самом деле подумал .... .... .... .... .... ..... ..... .... ..... ...к
 
Приветствую нового члена клуба!

Интуиция мне подсказывает, что напарника,
который любит рассказать об охоте, поделиться опытом. Что? Как? Где? Чем? В чем?
найти очень трудно :)

Хорошо для такой цели подойдет родственник-охотник, если он есть....
А так, в качестве помощи, порекомендовал бы:
- появиться на встрече клуба у китайцев;
- перечитал в форуме все ответы в темах: "возьмите на охоту", "куда поехать", "во что одеться"
- самостоятельно сходил в лес на "Первую в жизни охоту";

Удачи!
 
Сергей!
А подскажи пожалуйста,для каких целей ты покупал данное ружо?как и из чего выбирал и кто посоветовал?
 
Ну Вепря брал для самообороны. Затем изучал вопрос по самоснаряжению патронов. Соответственно инфу по охоте... И чувствую, что мое это... Охотник я ...

В планах взять ИЖ-27 или ТОЗ-34. Но я слишком мало понимаю как выбирать и что конкретно мне надо. Поэтому двустволку куплю позднее, когда точно буду знать что мне надо.

Сейчас есть Вепрь 12К длинный ствол со сменными насадками. Но в первой охоте для меня важна не добыча, а понимание что и как ... Поэтому ищу Мастера, который понимает и может объяснить что и как...
 
найти очень трудно
В жизни нет ничего невозможного :)

<<<Хорошо для такой цели подойдет родственник-охотник, если он есть....
А так, в качестве помощи, порекомендовал бы:
- появиться на встрече клуба у китайцев;>>>
Нет никого, кто мог бы научить.

Китайцы это в какой теме?

Сам сходил бы без проблем, люблю гулять по лесу, хорошо ориентируюсь... но я ж всех зверей перебью... :) что Вам останется ... :) ... Все надо делать с умом...
 
Мда,сложную задачу ты задал себе! В ученики наверное тя наврят-ли возьмут,а на охоту возьмут точно,не перевелись ещё душевные люди!! Говори конкретно на какую охоту,ну типа по перу и т.д.,в какой конторе состаишь и т.п. Удачи!!!
 
Пока все складывается удачно... В среду поеду в гости к Николаю, а в субботу поеду с Андреем на утку.

Спасибо всем и удачи ...
 
Сверху Снизу