• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу охотников 40 км Выб шоссе

  • Автор темы RVV
  • Дата начала
Автор темы

RVV

Пользователь
Регистрация
10/10/09
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Виктор
Оружие
27ем, Fabarm
Собака(ки)
Нет
Товарищи, Добрый день.
В Выходные и не только часто бываю на даче на 40 км Выб шоссе (Белоостров, Медное Озеро, Садоводства, Елизаветинка), хочу ходить на охоту там тоже, есть кто-нибудь, кто уже ходит или хочет пойти? Прошу поделиться комментариями.

:ey:
 
Переодически выезжаем на 41 км приморского шоссе на залив на мыс ,а что конкретно то вас интересует.
 
Это вы далеко выезжаете, а RVV чуть ли не в городских границах, во всяком случае в границах пригородного заказника, охотиться собрался, на сороковом километре Выборгского шоссе.
 
Здесь Лемболовское охотхозяйство, так для справки.
 

Вложения

  • map_kaljala.gif
    map_kaljala.gif
    220,3 KB · Просмотры: 435
тоже там бываю :)
 
5 лет назад гулял по лесу в районе дороги, уходящей примерно с 33 километра Выборгского шоссе на железную дорогу(поворот налево от Выборгского шоссе, если ехать от Питера), вышел на какой-то поселок, там была табличка, если не ошибаюсь, Ленохота. Потом в районе садоводства в лесу иногда слышатся выстрелы, на проселочных дорогах видел гильзы.
Если смотреть по карте охотугодий Ленобласти, лежащей на сайте, то это все - Пригородный заказник, с другой стороны, читал, что карты, например, даже одного общества, висящие в филиале и главном офисе, могут не совпадать.. Может и эта территория теперь не заказник..
 
да хрен там, а не охота :(

писали уже неоднократно, это угодья Эксилеса (Огоньки и ближе к городу) и ООО «Леноблэнергострой» от Сертолово и до Сестры.
Если с первыми еще можно договориться на утку и рябца, то в ООО «Леноблэнергострой» (Кулаков Сергей Константинович – 8.921.320-24-33) просто посылают. Угодья Газпрома. им все пофиг. никто им не нужен , никого туда не пускают. разводят кабана в диком кол-ве и подкармливают лосей.
Если получиться договорится с Кулаковым - с меня все злачные места этого района. дичи там навалом. Сам работаю в Сертолово.
 
Робяты, там вам будет - облом!!! :ec: Если только им об этом не говорить,но это уже не охота , а прятки. Да и не понять будет, кто на кого охоту открыл. :fe:
 
особенно мне нравятся парни на квадриках с прикрепленными ружьями в тех районах... уроды.
Я так и не понял - вроде как по закону они обязаны предоставлять путевки на охоту - хотя бы на утку, но на самом деле как это решить... Ленинградец предлагал свою помощь в консультативном плане, но сдается мне это пустое.

вот, нашел у нас
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=17681
 
что это за карта?
 
Коллеги, а кабаны, лоси, как в зоопарке, как вы описываете, относятся к прямоугольнику леса, обрезанному дорогами: Выборгское шоссе 36-30 километр - сворот с 30(по-моему) до железной дороги - железная дорога до Белоострова - дорога от Белоострова до Выборгского шоссе 36 км(сворот на садоводство)?
 
нет. немного не там. см. личку.
 
Товарищи я вам заявляю, что это Лемболовское охот хозяйство, везде таблички. Если надо могу сделать фото особо не верующим. Я насчитал 4 вышки, в лесу, срублены деревья, засеян овес который уже взошел ,2 вышки в поле, следов море, кабан, лось, утка и гусь. Гуся на прошлых выходных было много на каллеловском разливе, утка есть на лампиярви.

Я говорю про самую верхнюю часть карты.


map_gensht_bo.jpg
 
Подтверждаю за Пасторовским озером (поворот на 40-ом км. Выборгского шоссе) и на о. Ведьмино все утыкано табличками "Лемболовское охотхозяйство".
Ищу компаньона в том секторе на охоты по выходным. Но еще более ищу местного егеря, у которого можно было бы путевки оформлять.
 
Сверху Снизу