• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Душу растравили)))

Автор темы

Подъёршик

Завсегдатай
Регистрация
10/07/09
Сообщения
1 216
Реакции
111
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2009
Оружие
Аргумент, beuсhat
Собака(ки)
Нет
На выходных в субботу весь день работал, позвонил Михаил Питер и растравил душу!!!!!! Говорит поныряли с Костей и набили рыбки хорошей, прозрак говорит супер, ну и все такое, что подвоху, как серпом по яйцам))))) Короче сорвались, Я, Шилишпер и Сургутский, приехали, облачились, залезли)))) А водичка просто супер какая прозрачная и ХОЛОДНАЯ!!! Но поплавали замечательно)))) Отдельное спасибо передаю родителям Артема за теплый прием, за хлеб, соль))))
 

Вложения

  • DSC00474.JPG
    DSC00474.JPG
    28,9 KB · Просмотры: 222
  • DSC00479.JPG
    DSC00479.JPG
    44,4 KB · Просмотры: 310
  • DSC00476.JPG
    DSC00476.JPG
    28,7 KB · Просмотры: 191
  • DSC00480.JPG
    DSC00480.JPG
    29,6 KB · Просмотры: 267
От жгут черти!!!
 
Да,время уходит,и с каждым днем водичка становится холодней и холодней,да и на воздухе переодеться становится все экстримальней,и мы собрались и рванули хотя-бы немного ночью жаберки размочить.Пору часиков мы провели в воде,и честно говоря я одубел,особенно руки(перчи всего троечка),но это стоило того!!!
А прозрак сейчас везде намного лучше чем был,всем удачи!
 
я уже думаю, что нужна машина типа пассажирской Газели. Что бы в тепле одеваться/раздеваться.
 
Я о техничке мечтаю, из команды "камаз-мастер" ;)!
Там и тепло, и душ горячий, и поспать-поесть! А главное: любая грязь нипочём!!!
 
Хотя бы "буханку", новая стоит около 350 т.р. инжектор, две печки, и проходимость супер)))))) Но советский аскетизм никуда не дели, а для выездов самое оно))))
 
Сверху Снизу