• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На вечёрки есть желающие?

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Я временно без авто и напарнег в отпуске, если есть желающие на вечёрки покататся на неделе, или на утрянки звоните. Места знаю, права есть, непью совсем ((, зато курю как паровоз, бензин в доле...
Вылазки преимущественно во Всеволожский район(дорога отличная) или в окресности Ропши. 8-911-022-04-52 Антон.
 
Антон, очень мои планы, возможности и желания совпадают с вашими. Если в понедельник у меня права в суде не отберут, позвоню и договоримся съездить ))) Если отберут - присоеденюсь к армии безлошадных ))
 
A как с лицензией, у меня билет не продлен лошадь есть только дизел
 
А в районе Ропши что УОП ? раньше была зелёная зона.
 
Да уоп теперь, но не в самой ропше конечно , чутка подальше
 
Ну все, все места сдаст :)
Я за тобой слежу, интернет штука такая, стирает пространства :)
Сейчас в Москве, завтра в Краснодарский срываюсь.
 
права есть, непью совсем Если в понедельник у меня права в суде не отберут, позвоню и договоримся съездить )))
Парни чего париться у одного права у другого машина......А в Ропше на прудах сам был пару дней назад утка там есть....,но день на день не приходиться и народу много.
 
Парни чего париться у одного права у другого машина
В принципе -да, в произвольной форме договор о купле-продаже и якобы едим переоформлять (это, чтоб страховку не оформлять) :)
 
(это, чтоб страховку не оформлять)
smile.gif
Не проще ли вписать в страховку еще одного человека?????
 
так это переоформление - значит денюжка... или не так?
 
значит денюжка... или не так?
Я как то раз делал,взяли только за новый бланк ,если не ошибаюсь рублей 30-50.Но там есть ограничения,если у того кого вписывают права меньше 2х лет,то наверное придется доплачивать дополнительно.
 
Дык поехали!!!
Сколько уже было на эту тему разговоров. Впишу в страховку, делов-то. У меня права отобрали, так супруга на двух машинах)) И мне не сорваться никуда повечерять((. А на долго не могу - только вечер-утро или утро-вечер.
Если будут предложения - в личку.
 
Паскуднег ты )))))), нех в отпуск ездить осенью
 
Антон! Я готов,но точно сказать могу в день охоты или завтра.Впрочем я сам позвоню.А как с путёвками там и какое общество?
 
УОП там путёвки на месте
 
УОП там путёвки на месте
Но по Ломоносовскому району лучше звонить и договариваться заранее. 8 921 868 106восемь Алексей Юрьевич.Ибо он один и живет в Сосновом бору,но очень много катается по району,поэтому о встрече лучше договориться.
 
И Я , я тоже в теме ;)
У меня машины нет, но права уже больше 2-х лет :)

ВПИШУСЬ В ЛЮБУЮ СТРАХОВКУ, лучше даже КАСКО, можно страховку пополам оплатить !
И можно вообще по варианту: по дорогам за рулем я, а по говнам и лесам уж сам владелец - так честнее по отношению к машине ;)
 
Данила, вот уже сколько народу набралось. Осталось вопрос со страховкой решить.
 
всем спасибо
 
Желание есть. Машина есть и даже права есть. Надеюсь разрешение на двуствол получу в середине недели, позвоню.
 
Сверху Снизу