• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

бейджик

Нужна ли единая форма заполнения бейджика?

  • да

    Голосов: 22 71,0%
  • нет

    Голосов: 9 29,0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

indeez

Завсегдатай
Регистрация
26/08/09
Сообщения
869
Реакции
210
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
20/76; 30-06; 22LR; 7,62х54
Собака(ки)
нет
Я обратился в администрацию сайта: "на очередном заседании клуба мне как новичку выдали бейджик. Однако формы его заполнения на сайте я не нашел. Скиньте мне пожалуйста либо ссылку, либо саму форму". На что получил ответ: "Обязательной формы заполнения бейджика нет!".
Поскольку, как я понял, бейджики одевать на встречи желательно, чтобы каждый мог определить кто есть кто. У меня есть предложение - путем всенородного обсуждения разработать форму бейджика и выложить ее на сайте, чтобы каждый участник клуба мог скачать ее, заполнить и распечатать. А не ломать голову, как оформить бейджик. Опять же будет какое-то единообразие. К теме прикрепляю опрос, нужна ли вообще единая форма бейджика. Огромная просьба, если вы считаете, что не нужна, просто голосуйте против не распаляясь на ненужные коментарии. В коментариях лучше указывать конкретные предложения по виду бейджика.
 
Последнее редактирование:
А чего голосовать?
Была же форма бейджика, с эмблемой Клуба.
Я как-то себе ее скачала.
А уж распечатать можно на любом принтере, пусть и черно-белом.
 
Уважаемые модераторы и администрация сайта! Как я вижу тема с бейджиками поднималась неоднократно. Очень много вариантов. Но чего я не увидел, так это результата этих обсуждений. Результаты опроса склняются в пользу единой формы заполнения бейджика. Поскольку "есть давно утвержденная форма " (цитата из одного из сообщений) ПРЕДЛАГАЮ выложить данную форму на главную страницу сайта в формате, удобном для заполнения (например MS Word), чтобы каждый желающий член клуба мог скачать и заполнить, а не искать по форуму или (как я) не задавать глупых вопросов.
 
А вот теперь ответьте, сознательные члены Клуба, кто последний раз бэйдж одевал (кроме Корня)????? Их хоть золотыми сделай, всеравно все забывают:(
 
А вот теперь ответьте, сознательные члены Клуба, кто последний раз бэйдж одевал (кроме Корня)?????
af.gif
Я, на весеннем этапе в Колпино. Больше случая не представилось.
 
Андрей, таких сознательных по пальцам пересчитать:(
 
Я вот себе такой смастрячил...

Теперь бы не забыть.... :er: :ff:
 
Точно, пришел без бейджа с тебя байка как с новичка)))
 
Сейчас все без бейджей повалят. Каждому хочется со сцены байку травануть!!!
 
Гена, скорее всего забИвают. :9:

Надо продумывать санкции...
Может проще шаблон вывесить? Я вот, стыдно признаться не умею под нужный размер печати макет подогнать. Пусть тот, у кого уже есть форма в Ворде выложит файл, все свои данные внесут и распечатают ...
 
Ну сделай, как у меня, чего париться....Я то же отсюда взял....
 
Их хоть золотыми сделай, всеравно все забывают
-Гена,если будут золотыми ...буду всегда носить !:)
Ладно ...прав ты однозначно.
 
Спасибо всем, выразившим свое мнение! Тема, как оказалось, давно избитая, но не доведенная до своего логического завершения. Считаю целесообразным вывесить на главную страницу сайта форму бейджика с эмблемой клуба и пустыми графами в формате текстового редактора, чтобы каждый желающий мог без проблемм скачать и заполнить по своему усмотрение (оставляю предложение на рассмотрение администрации). Относительно ношения бейджиков, согласен с высказанным мнением: Ношение бейджика показывает твое уважение к присутствующим членам клуба. Соответственно, если пришел без бейджика - значит не уважаешь. Извините за категоричность. Лично я свой бейджик уже с понедельника таскаю в кармане куртки, сегодня приду обязательно с ним. На этом тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу