• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на медведя

Автор темы

Манси

Пользователь
Регистрация
16/09/09
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Надым
Для знакомых
Сергей
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Приглашаю на охоту в Ямало-Ненецкий округ.
 
Похоже нужно форму как, например, для продажи оружия вводить;)
 
Чой-то не совсем... Оружия нет, собаки нет... Чо, с рогатиной на перевес ходите на Хозяина?...
 
Ребята, всё-таки "новенький", стесняется, может дадим ему слово по полной программе? Може, что полезное скажет... Я пока свои слова "взад" забираю.
 
А на какого медведя , на бурого или на белого ? На Ямале белых до х...много медведей.
 
А на какого медведя , на бурого или на белого ? На Ямале белых до х...много медведей.
если встретят, то когда вернусь, всё расскажу подробно.
 
Сергей! Не обращай внимания на словоблудов,они не со зла! ;) Только сам представь-я тебе напишу "приезжай в Питер"!

Что за охота,как,где,с кем и пр. и пр. Подумай сначала что нужно написАть,что бы к тебе,абсолютно незнакомому человеку,за пару тысяч км. кто-нибуть собрался! А то одни Ветры и будут навещать.;)

Если по существу добавить нечего,то зачем форум засорять?Ты ведь правила читал,когда регистрировался.
 
Володя, (Нестер Петрович), не-е!!!......видно же, что человек только-только на сайте зарегистрировался... не освоился с сайтом, вот и не указал более инфы в своем профиле. Надо погодить пока с критикой в его (Манси) адрес. Бум надеяться, что предложение Манси свое подкорректирует! :) Ждем-с! :)
 
есть все условия для охоты. и оружие и собаки и коллектив охотников.
к сожалению, в ближайшее время у меня не будет доступа к инету.
кто заинтересован охотой на медведя, звоните по телефону, все расскажу. +7 909 197 29 31 Сергей
 
Сергей без обид, но вы смогли два раза выйти в нет, а написать что, почём и как не можете... По поводу телефона... в соседней ветке только что обсуждали... сейчас есть такие номера, за звонок на который все денежки со счёта звонившего тю-тю :)
 
Давно пора, и ник то бы и не мучился!
 
Сверху Снизу